Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ (жизнь внутри) » Беременность. Профилактика осложнений. Здоровое питание.


Беременность. Профилактика осложнений. Здоровое питание.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вячеслав Закревский - врач-акушер, фитотерапевт, имеет высшее военно-медицинское образование. Практикующий врач с 20-летним стажем. Лечит естественными методами, основанными на православных традициях. Работает по благословению духовника. Доктор ведёт пациентов по Украине, России, Белоруссии. Сфера профессиональных интересов: дородовая подготовка беременных, выхаживание новорожденных, лечение детских заболеваний, методы естественного оздоровления организма, лечение женских заболеваний

Фильм состоит из восьми бесед :
Беседа -1- Духовные аспекты материнства.
Беседа -2- Беременность. Профилактика осложнений. Здоровое питание.
Беседа -3- Подготовка к родам. Питание беременных.
Беседа -4- Роды как естественный и здоровый процесс.

Беседа -5- Лечение детских болезней естественными методами.
Беседа -6- Осторожно - прививки!
Беседа -7- Лактация и кормление ребёнка.
Беседа -8- Женские болезни. Бесплодие. Методы оздоровления.
Интервью с пациентами
Динамическая гимнастика детей
Клизмы и укутывание
.
желательно смотреть все фильмы!!! :flag:

http://lik.org.ua/vyzhit-vopreki-beseda8/

0

2

у меня есть подружка, которая у него лечилась, и он ей реально помог.
К сожалению, у меня не получается воплощать все его рекомендации, хотя в плане питания и дет. болезней оч. многое у него взяла.

0

3

я ему тоже звонила, но мне как-то "не пошло" общение с ним..Не знаю, как выразиться яснее...Хотя и подружка говорит, что 3 года назад это был совсем другой человек. Понятно, что народу много ему звонит, и все такое...Но...
Вобщем, я решила у него не лечиться, нашла сейчас гомеопата-классика, и улучшения уже налицо. Тоже православнй дядечка, оч. спокойный, приятный.
Спасибо Господу, что послал его мне!

0

4

как говорят на каждый товар свой покупатель ,видимо и на пациента и врача это распространенно ))) я наслышана,что у него 5 минут всего времени на звонок ,дальше он может и не слушать ..с ним лучше встречаться реально ..
ну дай Бог ,что нашла своего врача ..лялечку хотите вторую ?

0

5

ну да, это правда, что не всегда контакт налаживается, а он нужен. Хотя и подружка моя в 1 раз в восторге была, а сейчас позвонила и отказалась от мысли у него консультироваться и рожать.
А насчет второго- как Господь управит, у нас и Саша- чудом по молитвам дан. Сначала забеременеть не могли, а потом на чистку просто гнали, убеждали, что нет уже ребенка,  а я уверена была, что все будет хорошо, и он родился именно, как фильм Закревского называется- ВОПРЕКИ
теперь вот уже 5 лет- и опять ничего. Я поначалу сильно переживала, а теперь спокойствие полное на душе, и слава Богу! Как Он управит, то и примем.

0

6

как здорово Маш ))) я просто восхищаюсь людьми которые верят и доверяют Господу столько сейчас ложных замираний по Б ,врачи бизнес нынче открыли на детях ,целая пиар компания уже ..так и слышно со всех сторон о замерших беременностях ..кто ждет и молиться получает деток живых и здоровых в итоге ,вопреки всему ..у нас есть темка в абортах по замиранию ,есть чудесная история "Троицкое чудо" , и как женщине даже духовник советовал слушаться врачей ,ей сказали нет сердцебиения и хотели чистить ,а она не переставая молилась ,и родился здоровый ребеночек ,даже чудесные истории по внематочной есть ..не слушая никого ,а только доверря Господу ,словно Бог испытывает веру ..и в итоге всем верным Господь и дает просимое ..

я уже давно ничего не прошу для себя )) только славлю Господа ,за все вечная СЛАВА!!!
т.к знаю ,что и наша Лизетка -это дар Божий и чудо ..

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ (жизнь внутри) » Беременность. Профилактика осложнений. Здоровое питание.