Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » ПРАВИЛА ,ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ !!


ПРАВИЛА ,ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ !!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила  легкозапоминаемы ))

Люби Бога  и делай что хочешь (блж.Августин)

ПРАВИЛА ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ!

"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.." ,повествует первое послание к Коринфянам святого апостола Павла) Дорогие братья и сестры во Христе ,приветствуем Вас на православном сайте .Будем рады ,если сайт Вам интересен и окажется полезным для Вас .Проект НЕ является коммерческим ,а создан во Славу Божию. К сожалению не в наших полномочиях отключать рекламу на сайте (она проходит по всему серверу ) ,просьба этим не смущаться,если вдруг реклама будет "всплывать" Сайт своего рода шпаргалка по православной вере ,здесь собраны материалы,статьи , мнения,официальная позиция Церкви. Сайт создан преимущественно для чтения и общения идущих в одном Правом направлении, или стремящихся идти в нем. Приветствуется обмен информацией , взаимопомощь ,дружелюбная атмосфера , чувство юмора . Негативные высказывания строго запрещены ,т.к форум находится в рамках индивидуального контекста (а именно вопрос веры в Бога и религии). Пользователями сайта могут быть лица адекватно реагирующие на Православие и все что с ним связано . В случае, если человек вступает в диалог для того, чтобы попытаться нам объяснить, что есть вещи более важные чем Православие, он не может здесь находиться. СпасиБог за понимание!

У нас действуют следующие правила, обязательные для прочтения и соблюдения каждым участником. Своей РЕГИСТРАЦИЕЙ на сайте ,Вы автоматически подтверждаете Ваше согласие с данными правилами:

1) Данный сайт создан для миссионерского общения,ознакомления со святоотеческой традицией,житийной литературой,и прочим наследием Православия, прерогатива мнений и суждений остается за православным миропониманием и миропредставлением.
2) На сайте недопустимы оскорбления, переходы на личность, унижения чувств верующих, распространение ересей,кощунственных выходок, богохульства и т.д
3) Недопустимы оскорбительный и не уважительный тон по отношению к вере , святыням, Церкви и священнослужителям. Нарушители сразу удаляются.
4) Не допустима пропаганда иноверческих, сектантских, оккультных учений. Представители других религий должны знать, что сайт не является дискуссионым клубом по вопросам апологетики иных религий, и не предназначен для межрелигиозной дискуссии (для этого есть другие "ринг-площадки" в просторах интернета. На сайте Вы можете знакомиться с Православием,дружелюбно интересоваться и общаться, но не можете заниматься проповедью Вашей религии, в том числе - в скрытой форме.
5) Флуд, в темах для него не предназначенных, так же запрещён.
6) Критика по работе администрации, принимается в личку администрацией сайта.
7) Ваши предложения и замечания, касательно работы сайта, Вы можете оставить в разделе "Вопросы и предложения по сайту".
8) На сайте запрещена прямая реклама иных сайтов без согласования с администрацией. Допускаются ссылки на иные сайты при цитировании, либо при использовании материалов данных веб-источников.
9) Убедительная просьба пользоваться поиском, чтоб не создавать тем-клонов. По возникшему вопросу, проверьте, нет ли похожей темы. (это касается также раздела "вопросы священнику" ),возможно на похожий вопрос уже есть ответ либо в разделе ,либо в информационном материале по Православной вере
10) Администрация сайта не несет ответственности за возможные перебои и тех.сбои в работе сайта . (на некоторое время сайт может находиться вне доступа,как по техническим причинам в связи с ремонтными или любыми другими работами ,либо по независимым причинам-форс-мажорам)11)После регистрации желательно внимательно прочитать важные темы раздела ,а также "Гид по сайту", также вверху страницы есть вкладка "навигация по сайту" для упрощенного попадания в разделы интересующие Вас
12)При копировании материалов с сайта ,обязательная ссылка на наш сайт !
13) Флудить в личку администратору, или модератору запрещено. За подобный флуд -блокировка!
14) Запрещено клонировать, то есть создавать несколько учетных записей одного и того же лица. Подобное нарушение наказывается блоком ай-пи адреса.
15)При регистрации старайтесь указывать имеющийся (правдивый ) е-мейл ,на который Вам придет письмо -подтверждение, желательно ,чтобы ящик НЕ был зарегистрирован на mail.ru
16)Обязательно в нике прописывайте свое имя ,а не символы ,цифры и т.д. Вы все таки создание Божие ,если есть имя подобное , то зарегистрируйтесь под производным или уменьшительным ,либо добавьте значок к имени .Есть исключения ,в случае Вашего инкогнито для общественности (оговариваются с администрацией сайта)
17)Аватар также желательно загрузить ( очень надеемся на Вашу порядочность при выборе картинки).Запрещено загружать в аватар иконы или прописывать в нике имя святого .
18) Правила могут быть изменены и дополнены администрацией без персонального уведомления пользователей.

Маленькое уведомление: на сайте (по статистике отчетности ) присутствуют дети, они больше читатели ,и тем не менее ... В связи с этим фактом просим выбирать выражения в сообщениях и соблюдать общепринятые религиозные ,моральные ,нравственные нормы в написании сообщений.

ТОЛЬКО при регистрации на сайте , знакомстве в соответствующем разделе, предоставляется доступ на форум -общение ,сокрытый от гостей . Новички ,как правило сначала знакомятся в темке Очень рады всем новичкам! ,а затем если им интересно общение заходят "к самовару" .
Будьте как дома ,но не забывайте о правилах поведения. Спаси Господи!

Если Вы желаете пройти регистрацию на сайте и Правила Вас устраивают ,пожалуйста перейдите по ссылке :       https://zaveta.mybb.ru/register.php?agre … 0%F1%E5%ED

Люби Бога  и делай что хочешь   :love: ! (блж.Августин)

В одном из храмов города Соликамска на стене написана икона Спасителя – «Спас Нерукотворный» и замечательная надпись:
Я – СВЕТ, а вы не видите Меня;
Я – ИСТИНА, а вы не верите Мне;
Я – УЧИТЕЛЬ, а вы не слушаете Меня;
Я – ГОСПОДЬ, а вы не повинуетесь Мне;
Я – ПУТЬ, а вы не следуете за Мной;
Я – ЖИЗНЬ, а вы не ищете Меня;
Я – ваш БОГ, а вы не молитесь Мне;
Я – ваш лучший ДРУГ, а вы не любите Меня.
ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.

+1

2

Если Вы желаете пройти регистрацию на сайте и Правила Вас устраивают ,пожалуйста перейдите по ссылке   https://zaveta.mybb.ru/register.php?agre … 0%F1%E5%ED

перейти в раздел  Правила!

Если по какой то причине ,вам не удается пройти регистрацию ,пишите по этому адресу : bzaveta@mail.ru

0

3

http://cs418422.vk.me/v418422587/6ae8/YZWR8gThV00.jpg

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » ПРАВИЛА ,ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ !!