Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?


Чем вы сегодня кормите свое семейство?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

борщ, постная пицца, компот из сухофруктов, салатик из капусты с кукурузой и из красной фасоли с сухариками, цельнозерновой хлеб, йогурт, спагетти

0

152

оладушки ,суп грибной (добавила туда пшеничку -вкусно получилось )) для дочи куриный супчик , картошечка ,салатики

0

153

Оладушки тыквенные, раба мойва в духовке (так нам понравилось!!!), картошечка, кисель с вишней

0

154

А я что-то сегодня лентяйка. СВарю картошки. Сделала салат. Потерла морковь и яблоко, полила маслом. :) Ну еще есть соленые огурцы.

0

155

На завтрак сухарики домашние(батон в духовке сушеный) и чай, на обед борщ. макарохи, рыба тушеная с овощами и коврижка, а еще компот из ягодного ассорти-ух и вкуснющий!!!! [взломанный сайт]

0

156

Тома написал(а):

а еще компот из ягодного ассорти-ух и вкуснющий!!

ага Томочка ,я тоже такой делаю ..вкууусный ))

а у нас сегодня рыбка с гречей ,кв.капуста,салат из редьки , супец грибной (мы от него не устаем ))) лаваш нафаршированный картошкой и грибами , обжаренный  с двух сторон

0

157

Ой Ань, хорошую идею с лавашом подкинула. Надо и своим сделать и просто и сытно!

0

158

Томик ,ты знаешь начинки  могут быть различные ,я даже с гречей +лук делала вчера  ,рис+грибы,картошка+грибы ,с капустой можно ,в общем как пирожки

0

159

а сегодня у нас ,тыквенные оладьи +яблоко потертое сверху (можно банан порезать тоже вкусно ) +изюм ,чернослив (тут все от предпочтений) сверху медом

цветная капустка обжаренная ,туда кубиками картошечка ,морковь ,лук , все обжарить + помидорка порезанная кружочками сверху ,специи ,в духовку (прямо в сковороде) оч.вкусно .

0

160

[взломанный сайт]  а что после 17.12.2010 не кушаем???

Сегодня у нас борщ, каша гречка, что то из дом. заготовок.

0

161

да уж ))) у народа делааа ,не до еды  :dontknow:  :D

у нас сегодня лобио ,
суп с перловки

0

162

Лариса написал(а):

а что после 17.12.2010 не кушаем???

р.Б  Анна написал(а):

да уж ))) у народа делааа ,не до еды

[взломанный сайт]   ой... умора.... ага все забастовку объявили.... голодовку точнее!!!!!
У нас картоха, грибы жаренные..... салат из фасоли..... оладушки постные.

0

163

Овсянка, жареная картошка, кисель, суп с вермишелью.Ну и квашеная капустка.

Отредактировано Александра (2010-12-21 18:33:24)

0

164

Суп с манкой, картошка зажаренная луком, оладушки, компот
муж уже сала кусочечек просит, но я пока непоколебима  [взломанный сайт]

0

165

Лариса написал(а):

муж уже сала кусочечек просит, но я пока непоколебима

Правильно, Лар, сколько тут осталось, пусть терпит -радость к Рождеству сильнее будет!

0

166

лобио, картошечка с салатиками (из  редьки , и щетка : свекла+морковь+гранат+гр.орех=очень витаминно ,сочно и вкусно)

0

167

Александра написал(а):

Правильно, Лар, сколько тут осталось, пусть терпит -радость к Рождеству сильнее будет!

Вы не поверите, я сегодня купила сало, просто сейчас в пост очень упали цены, в два раза!!!!а в заморозке оно нормально доживет до января, так вот принесла домой и говорю мужу, ну съешь кусочек, раз так хочется - он отказался, сам отказался.  Я приятно удивлена, вот бы нам еще так и до причастия дойти, Помоги Господи!

0

168

ох ,Ларчик ,вот и маленькая победа ..молодец муж ,а жинка то -искусительница  :D

0

169

ты так и не написала ,что сегодня подавала в меню ))) сало понюхали ?

у нас картошечка с салатиками , супчик гороховый ,фрукты

хочу попробовать вот такое сделать
гамула:
яблоки,мед
запечь в духовке 10 яблок ,протереть их сквозь сито ,добавить 1 ст.л муки ,размешать ,положить в формы ,запечь в духовке (примерно 1 ч при темп 80-100гр) подавать с медом

кто нить делал такое?

0

170

р.Б  Анна написал(а):

)) сало понюхали ?

:D

р.Б  Анна написал(а):

гамула

интересно, расскажешь потом

0

171

Суп, макароны с подливкой, салат из черной редьки

0

172

Опять моя очередь, ..
первый раз попробовала заворачивать начинку в лаваш, понравилось и зачем так долго печь блинчики если можно купить лаваш., рыбка жаренная, гречка

0

173

у нас плов , салатики , рыбка (пангассиус -очень нравится ) обжариваю с двух сторон и запекаю в духовке ,картошечка

0

174

Борщ, картошка с луком, пирог с яблочным вареньем, компот.

0

175

вчера были "щи валаамские" и капустка квашенная

сегодня : стручковая фасоль тушенная с грибами и салат "невеста" (помидорки ,огручики ,фасоль из банки ,поджаренные шампиньоны, чесночок и заправить майонезом)

0

176

Все, уже не хочу ничего, нет аппетита совсем, согласна до Рождества держать строгий пост, только желудок начинает побаливать, поэтому приходится что то в себя толкать.
Каша гречневая, соления.

0

177

Лариса написал(а):

желудок начинает побаливать, поэтому приходится что то в себя толкать.
Каша гречневая, соления.

От солений и побаливает желудок, я их очень люблю, а потом желудок страдает(((

0

178

А что никто не делится непостными рецептиками? Или все еще со стола рождественского доедают?
А я сегодня пробовала варить солянку. Только она что-то жидковата. А по вкусу ничего так, но у меня даже вареной колбасы или сосисок не было, только карбонад и колбаса копченая, ну и собственно свиное ребро для бульона. А у кого есть проверенный рецептик?

0

179

Мы доедаем, за время поста я отвыкла много кушать, а муж со свекровью тоже не очень нажимают.
Завтра сварю зеленый борщ.

Оль, а я спрашивала у девчат про солянку, а потом как глянула сколько там мяса, сразу передумала ее готовить. Для наших гастритных желудков это много.

0

180

у нас сегодня борщ (как ни странно -постный )))) с фасолью ,муж сам готовит ,именно такой ))
перловка с курочкой ,я люблю перловку ,даже просто одну с маслицем сливочным (если не пост) и с растительным -если пост
у нас и Лиза ее любит ))
рогалики (по рецепту Саши )) с яблочком и с вишней
Саш ,спасибо за рецептик .все получилось ,нямка!

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?