Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?


Чем вы сегодня кормите свое семейство?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Иногда приходится ломать голову над тем, чего бы приготовить.
Предлагаю в этой теме делиться свои ежедневным меню!
Начну!
у нас сегодня отрубной хлеб, фасоль, тушеная с вощами в томат. соке, для Саши пельмени и домашний йогурт, и для нас вареники с картошкой, домашний мармелад.

0

2

ау? Неужели никто ничего не готовит? Не верю!
Продолжаю сама с собою!
Сегодня- курица на соли, печеная картошечка, творожный пирог с вишней, салатик свекольный

0

3

А у нас сегодня вареники с черникой, куриный бульон на первое, на второе пюрешка картофельная и курочка из того самого бульона, ну и салатик овощной!
Лучистая ты молодец, что такую темку создала, а то правда порой так голову ломаешь, чтобы приготовить! А тут раз заглянул. подсматрел че у других... глядишь и себе такое же приготовил!

Отредактировано Тома (2010-11-21 17:12:42)

0

4

хи-хи ,заглянул ,а у других ничего ..и голодаешь за компанию  [взломанный сайт] 

Суп с фрикадельками у нас сегодня , и макаронник ,и чаи гоняем с печенюхами ,мармеладками ,конфетками
с утра в Церковь ,так что без завтрака  :dontknow:

0

5

р.Б  Анна написал(а):

хи-хи ,заглянул ,а у других ничего ..и голодаешь за компанию

:rofl:  ой и не говори Аня.... вместе и голодать веслеее!

0

6

У нас сегодня холодец, картошка фри, скумбрия дом.посола, дом. овсяное печенье с молоком.У меня овсянка, вареная свекла с раст. маслом.Сейчас пьем шампусик с шок. конфетами.
Маша, какое у тебя шикарное меню ежедневно!!!! Я боюсь столько готовить, т.к.мы колобками станем!!!

0

7

Аня, а рецепт этого самого макаронника можно?  У меня муж макароны готов три раза в день есть.... так он их любит, а вот я рецепта макаронника не знаю. Я своего мужа в шутку макаронником иногда называю, ну сами понимаете почему.... [взломанный сайт] 
Лучистая, а можно рецептик домашнего мармелада?!

0

8

Том ,в кулинарном не постном столе напишу ,там же и рецепт мармелада Маша давала ,если мне память не изменяет

0

9

Александра написал(а):

Маша, какое у тебя шикарное меню ежедневно!!!!

так и у вас. вроде , немало всего!  :crazy:

0

10

Пошла смотреть))))))

0

11

Ну вот, мое сегодняшнее меню пополнилось еще и котлетами. http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16672-5.gif

0

12

а у меня йогуртом собственного производства!

0

13

давайте о йогурте поподробнее ))) отдельно йогуртница или в хлебопечке есть функция??

0

14

Лучистая я не нашла рецепт домашнего мармелада..... :dontknow:  Ткните меня носом плиз!

0

15

Тома написал(а):

Лучистая я не нашла рецепт домашнего мармелада...

я не давала, сейчас выложу в сладостях, вариант на желатине и на агар-агаре.

0

16

р.Б  Анна написал(а):

давайте о йогурте поподробнее ))

у меня йогуртница. Но могу рассказать еще 2 варианта приготовления без йогуртницы (делаю так , когда куда-то едем или когда неохота с йогуртницей возиться.

0

17

Лучистая написал(а):

я не давала, сейчас выложу в сладостях, вариант на желатине и на агар-агаре.

вот ведь я "ГЛАЗАСТАЯ" ))) думала -есть рецепт ..
Тома ,пардоните (т.е извинтиляй) http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16673-5.gif

0

18

Лучистая написал(а):

у меня йогуртница. Но могу рассказать еще 2 варианта приготовления без йогуртницы (делаю так , когда куда-то едем или когда неохота с йогуртницей возиться.

если не трудно ..
а то у меня в термосе ,ничего не вышло ((

0

19

Я тоже хочу йогурт без йогуртницы!!!

0

20

выложила!
Домашний йогурт

0

21

гречка с помидорами и укропом, вчерашняя курица, пирог с клубникой, вареники с ягодами и с картошкой, йогурт, хлеб с отрубями

0

22

А мы делаем кефирчик без йогуртницы. Мне знакомая дала кефирный грибок - красота! Свой кефирчик, как минимум не хуже магазинного, да еще и настоящими лактобактериями - а в магазине непонятно что продают.

Семейство сегодня кушает супчик вермишелевый, картофельное пюре, тушенные ребрышки с греческими травками, печенье с арахисом. Утром - была еще пицца )))

0

23

Суп с фрикадельками, какртошка жаркое, оливье. Всякое мучное муж категорически запретил - у него видите ли бочки появились, а я и не против, моим бочкам даже смотреть на выпечку вредно. :D

0

24

Лариса написал(а):

моим бочкам даже смотреть на выпечку вредно.

Да, это всеобщая больная тема, главное - не загоняться))))
Сегодня у меня в планах уборка квартиры, поэтому готовить ничего не буду, будем подъедать все, что есть в холодильнике.

0

25

Наташа
Натуль, а где берут кефирный грибок?

0

26

а у нас курица с картошкой ..была ))) компотик из вишни ,черной и красной смородины и яблок ..ням-ням !
суп с фрикадельками подъесть надо ,тосты с медом .,чай с имбирем и конфетками ..

0

27

Сегодня вечером будет капустняк с пампушками и чесноком, компот (всегда есть)

0

28

французский хлеб, отварная картошечка с укропчиком, бефстроганов, сырники (подгулявшие, как обычно  :crazyfun: ) с самодельным мармеладом, куриный супчик с вермишелькой

0

29

греча с молоком ,борщ ..
пока что все)))

добавляю ..пельмени ))
салат из редьки с морковью ..

яблочки ))

0

30

Ларис, напиши, как у вас капустняк делают.
Я во Львове пробовала, там делают из свежей капусты.
А вообще, слышала, что настоящий капустняк из квашенной капусты.

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?