Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?


Чем вы сегодня кормите свое семейство?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

оладушки постные , картошка с жаренным луком ,с рыбкой ,постное оливье (с краб мясом),квашенная капустка ,редька с луком

0

122

Борщ, вчерашняя картошка с грибами, салатик с бурячком, чесноком, орешками.

0

123

картофельное пюре, маринованные грибочки, квашеная капусточка, компотик из смородины

0

124

У нас борщ. А еще я съела банку фасоли в том.соусе. :) Муж купил, "вдруг для салата пригодится". Ну мне и пригодилось...
А семья на работе кушает, у них в пост всегда все есть по меню постному. Постные щи и рыбные котлетки, когда рыбку можно. Когда нельзя, что-то еще есть типа плова с грибами и кукурузой.

0

125

Бригантина написал(а):

А семья на работе кушает, у них в пост всегда все есть по меню постному. Постные щи и рыбные котлетки, когда рыбку можно. Когда нельзя, что-то еще есть типа плова с грибами и кукурузой.

у меня муж также кушает на работе )) это очень выручает !

0

126

Сделаю вечером котлетки из рыбной косервы Сардины и какой то гарнир, домашние заготовки, компот.

0

127

Готовлю мужу в дорогу всякую вкуснятину, уже голова кружится от запахов. [взломанный сайт]

0

128

Лариса написал(а):

Сделаю вечером котлетки из рыбной косервы

это как?

0

129

Лучистая написал(а):

это как?

ой, очень просто и быстро:
1 баночка сардин в масле, 1 стакан отваренного риса, немного морковки потертой на мелкой терке и поджаренной с мелко порезанным луком - все смешать, покрутить на шарики, обвалять в муке или сухарях и поджарить. Все, выход 20 шт из  одной сардины.

Сегодня жаренная картошка, огурцы сол., суп гороховый, оладушки из тыквы, компот.

0

130

У  нас борщ, макарошки с луком, купила лущенные семечки - сегодня пожарю в МВ, возможно на блинчики созрею, но это вряд ли.

0

131

Рыба жаренная Карась, суп гороховый, компот, может еще рис сварю а может и нет, рыбка большая, может и так съедим.

А что я сама себе пишу? Где народ? Где идеи? Я не знаю что завтра готовить??????????????

0

132

Пока муж в отъезде, у меня расслабуха, купила сегодня 1кг хамсы - на несколько дней с картошечкой хватит, мы с дочей неприхотливые .

0

133

Я сегодня тоже купила мойву, продавец подкинула рецептик, хочу попробовать в выходные. Короче, мойву выложить на противень (смазанный маслом), сверху всю заложить   луком колечками, приправы, специи и запечь, говорит, очень вкусно получается.

Отредактировано Лариса (2010-12-13 10:44:47)

0

134

А у меня сегодня муж сдал экзамен в автошколе. Успешно. Не в ГАИ, конечно, но решила сделать ему сюрпризик на ужин.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/22885/ Правда, я только с грибами, не люблю сочетание моркови с опятами. А других грибочков нет.  [взломанный сайт]

0

135

Лариса

Это ты про соленую хамсу писала? [взломанный сайт] 
Что-то я не очень представляю, КАК это???

Бригантина

Муж молодец!!! http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16676-2.gif

0

136

борщик, картофельное пюре, рыбные котлетки, медовые постные прянички, компотик из сухофруктов

0

137

рыбка пангассиус ,картошечка ,салатики : св.капустка ,помидорчик ,огурчик ,кукуруза ,заправлено пахучим маслицем (нямка),
салат из редьки с морковкой (майонезом заправлено) ,квашенная капустка .

0

138

Ох.. и вкусненького столько много... [взломанный сайт]  У меня аж слюнки.. потекли.. Чтоб мы делали без капустки зимой..
А у нас был суп-рассольник постненький... и драчена белорусская.. [взломанный сайт]

0

139

Александра написал(а):

Это ты про соленую хамсу писала? http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif

Простите, совсем затуркалась, это была мойва мороженная.

Кстати получилось очень вкусно, буду теперь делать и не в посты.

0

140

Ну, про мойву понятно, она в любом виде вкусная, особенно жареная на сковородке.

0

141

тушенные овощи: фасолька стручковая ,фасолька красная ,картошечка , огурчики соленые ,овощной салатик (капуста ,кукуруза ,помидорка ,огурчик )
ромашковый чай с финиками

0

142

картошка по-деревенски, апельсиновый мармелад, цельнозерновой хлеб, маринованные грибочки, аджика, борщ

0

143

Лучистая написал(а):

апельсиновый мармелад

А как эта прелесть делается, обажаю и апельсин и мармелад)))

0

144

СУСАННА написал(а):

А как эта прелесть делается, обажаю и апельсин и мармелад)))

рецепт давала тут

0

145

А у нас суп гороховый, пюре картофельное, винегрет и грибы маринованные.

0

146

о как! сегодня никто не чем не кормит  :D

а мы не голодаем -с

оладушки , макароны в томатном соусе (лук пошинковала ,обжарила ,туда том.пасту , муку с водичкой смешала ,добавила на сковороду +маойнез ) соус готов ,можно нашинковать зелени ,жаренная рыбка (в духовке подрумяненная) салатики овощные
рисовый салат с краб палочками ,кукурузой ,огурцом ,зеленым луком -заправл.майонезом

ромашковый чай ,цикорий ,мармелад ,финики ,мед

0

147

Ань, так у вас как на день рождения стол, решено, идем к вам на ужин.

У нас рис и точно такая же подливка как у Анюты, только вместо пасты я применяю сок томатный , салатик из черной редьки, кисель.

0

148

чОрная редька -наше все  :D
"тогда мы идем к вам!!!" -ПРИХОДИТЕ!!! http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16677-2.gif  бум рады!!!

0

149

А я разогрела вчерашние котлетки рыбные, сварила макарончики. Ну и всякие помидорки, перчики из банок.
А днем кушала суп и творог. Уже не могу его есть. Прочитала, сколько надо кальция съедать в день.  [взломанный сайт]  Да это мне вместо завтрака, обеда и ужина надо творог употреблять. Но восполнить рацион придется молочком. Муж обещал залить в меня пол-литра.:)

0

150

Не знаю....

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?