Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?


Чем вы сегодня кормите свое семейство?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Еще нра филе грудки поджарить с луком, потом туда зеленую стручковую фасоль и добавить сметану, соль перец по вкузу(можно еще туда яйцо,кому как нра)

0

62

Александра написал(а):

А соус покупной или сама творишь?

сама, я покупного вообще стараюсь по-минимуму

+1

63

День к концу, а я так ничего и не придумала, голова болит...сделаю тоже вермишельку с какой нибудь домашней заготовкой, скорее всего с аджикой.

0

64

Лучистая написал(а):

сама, я покупного вообще стараюсь по-минимуму

А поделись-ка рецептиком, дорогуша, скоро пост, очень пригодится)))

0

65

Ели сегодня овсянку на воде с фейхоа, жареную картошку, соленую скумбрию, домашний хлебушек, имбирный чай с лимоном.

+1

66

А у нас картошка жаренная с фасолью спаржевой, булочки с изюмом и компот!

0

67

дома супчик грибной ))) и шоколад горячий (пили пока гуляли )

Сусанна ,спасибо за витаминную бомбу  http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16650-5.gif

0

68

хлеб с зародышами пшеницы, рис, куриные бедрышки в горчичном соусе, тертый пирог

0

69

Яичница с утра )) , хлебушек поджаренный на сл.масле (мне так бабушка делала ,я очень Лю) , макарошки с сыром .,курица ,кваш. капуста ,хлеб поджаренный остался ,его порезала брусочками и посыпала чесночком , вкусные сухарики получаются (как в рестране подают ,к пиву например ))

0

70

Сегодня было пюре с жареным луком и зеленью, скумбрия, сало по-домашнему, печеночные оладьи,огурчики свежие, зеленый лучок, домашний хлебушек и шарлотка (ее фото прилагаю).В честь приезда свекра - немного коньячка [взломанный сайт]
http://s011.radikal.ru/i318/1011/43/33d92bc69d4d.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1011/b4/8148d8a4b8d4.jpg

0

71

Какой аппетитный пирог!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Особенно, таким любителям сладенького как я.. вообще.. красотища!!!

0

72

САША  [взломанный сайт]  я как раз тут сижу с "голым" чаем ))) даешь рецепт народу ! [взломанный сайт]

0

73

Да-да!!! Нам бы рецептик.. такой красотищи... [взломанный сайт]

0

74

Девули, нате:
1стак. сахара,
1стак. муки,
3 яйца,
1пакет ванилина
Все взбить миксером, покрошить в тесто яблоки, выложить в форму, сверху выложить яблоки, посыпать сахаром и испечь. Сегодня даже не попробовала, а завтра уже низзя.

0

75

Спаси Господи! Легко и просто.. и красиво.. [взломанный сайт]

0

76

Сегодня у меня постный супчик с пшеничной крупой и зеленью, хлебушек, картофельное пюре с хамсичкой, чуть позже планируются кольца кальмара в кляре.

0

77

супчик ,(щи с шампиньонами) , рыбка (треска жаренная) с картошечкой , салат из редьки .

0

78

Пью чай с лимоном, на сегодня хватит питаться. [взломанный сайт] 
Надеюсь, моему ЖКТ только на пользу будет простая пища.

0

79

жареная картошка с вареной кукурузой - для мужа на ужин.
а мне гречка и творог http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16475-5.gif

0

80

отварная картошечка с чесночком и укропчиком, рыбные котлетки, отрубной хлеб

0

81

Лучистая
Марьяша, подскажи, почему у меня не бродит закваска, сегодня пятый день, т.к. вчера все процессы прекратились, я подумала, что у меня в кухне недостаточно тепло.

0

82

может быть, сквозняк был или недостаточно тепло. Я обычно пленкой затягиваю и на батарею. Еще может быть плохая мука, а больше не знаю причин, у меня проблем не было.

0

83

сегодня - гречка и фасоль, тушенная с овощами и хлеб с зародышами пшеницы, ребенку еще горячие бутерброды с сыром и запеченное куриное филе.

0

84

Лучистая написал(а):

рыбные котлетки,

р.Б  Анна написал(а):

рыбка (треска жаренная)

ой как хорошо, а у нас вчера была селедка, я вся извелась, думала, а вдруг нельзя рыбу, с одной стороны воскресенье, а с другой первый день поста. Вот, что значит без интернета, и посмотреть негде.

Сегодня, рисовый суп, макароны, что то из солений, кисель с клубникой.

0

85

у нас плов с грибами , салат свекольный ,салат из редьки ,картошку отварю позже

0

86

А у нас картошка отварная с капустой квашенной и грибы жаренные.

0

87

а почему никто не пишет? так надеялась подглядеть у кого что! :blush:
А у нас драника, винегрет и постная коврижка на обед. На завтрак макарохи с грибами!

0

88

пирог со сливовым вареньем, тушеная капуста, оливье с кальмарами.

0

89

Гречневая каша, винегрет, компот. Утром был суп.

Хорошая идея по созданию данной темы, вот про оливье с кальмарами я бы и не додумалась бы. Мерси!

Отредактировано Лариса (2010-11-30 12:56:14)

0

90

кабачки жаренные , картоха с рыбкой ,овощные салатики

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?