Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » Помощь администратора!


Помощь администратора!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

не совсем поняла ,объясни плиз получше

0

62

Когда приходит сообщение с форума, в верхней строке всплывает окошко с уведомлением и возле слова "Сообщения"появляется (1)или какое-то др. кол-во, так вот у меня не всплывает ни это окошко, ни цифра в скобочке.Информация идет на мейл и только заглянув в свой почтовый ящик, я могу узнать, пишет ли мне кто-то с этого форума, через мейл я и отвечала последнее время.

0

63

фух ,странно ..ладно ,сейчас гляну этот код (по сообщениям ) вроде сегодня все в личке получала и конвертик всплывал ,все нормуль было ..

Отредактировано р.Б Анна (2011-02-28 14:36:25)

0

64

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как задать вопрос на форуме?

0

65

Здравствуйте , а какой тематики Вы хотели бы задать вопрос и кому?

0

66

Ань, можно я себе на сайте страничку заведу? Вот когда занята столько всего вижу, все откладываю на потом почитать посмотреть, а когда это потом наступает ничего вспомнить не могу, чего хотела?

0

67

ну конечно да )
нужно даже ..если есть необходимость ...в общалке и заводи

0

68

Спаси Господи! А как? Просто как новую тему?

0

69

ну да ...смотри сама уже как назовешь

0

70

Спаси Бог!

0

71

Ань, я фотки скинула, хотела в веб альбом пикассы переместить, но не получается, еще потом попробую, на всякий случай спрошу, а у нас нет такой функции, что бы не по штучно, а альбомом сгрузить, мне в общем то только вам показать, а так я их на дисках храню.

0

72

можно почему нет ,но надо выделить фото какие хочешь загрузить и когда жмешь "выберите файлы" выбираешь из компьютера из той папки которой нужно ,но выделяешь фотки (на клавиатуре можно клавишу  ctrl удерживать и выбирать ну или мышкой ...
можеть еще загрузить в контакт ,пока открыть доступ для друзей  ,а потом в контакте сделать доступ закрытым для всех или вообще их удалить

0

73

Будто получилось в Пикасса, посмотрите, откроется или нет

0

74

здраствуйте!!подскажите пожалуйста кому я могу задать вопрос?

0

75

или как открыть тему с моим вопросом?

0

76

У Вас вопрос батюшке? Спросите здесь.
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ.

0

77

ответ дан в ЛС

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » Помощь администратора!