Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » Помощь администратора!


Помощь администратора!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

:flag: Уважаемые пользователи!
если на интересующий вас вопрос вы не нашли ответа ,не стесняйтесь задавать свои вопросы тут ,можно в личном сообщении ,наверняка ответ ,или информация по конкретной теме есть у нас на сайте ,либо мы ее обязательно разберем и добавим ,
пишите ваши пожелания здесь
http://s004.radikal.ru/i205/1009/27/ebcefd3f78fc.gif


:flag: ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ НА САЙТ и у ВАС ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ ,ЛИБО ПАРОЛЕМ ,пишите на этот эл.адрес
  Bzaveta@mail.ru :flag:

0

2

р.Б  Анна, подскажите, что означает функция "уважение", "позитив", "дать оценку участнику"? я пытаюсь дать оценку, т.е. поблагодарить за сообщении - и что-то ничего не получается, верней, нигде не отражается.

0

3

да ,эта функция которая уже содержиться в структуре сайта )))
вот смотри ,под твоим сообщением есть нолик )) на него можно кликать мышкой ,если нравится сообщение можно щелкая на него раздавать баллы .

+1

4

р.Б  Анна, похоже, эта функция только после 10 сообщений открывается, т.к. я и раньше нажимала на нолик, но ничего не отображалось, а сейчас - все настроилось. Спасибо!

0

5

да ,для новичков именно так ,простите забыла ((

0

6

Анют, напиши, пожалуйста, ЕЩЕ раз, как пользоваться Поиском (где конкретно искать), а то у меня опять не получается [взломанный сайт]

0

7

смотри ,вот такая табличка у тебя открывается ,когда ты нажимаешь на вкладку "поиск"  http://boguslava.ru/search.php

заносишь (одно или несколько слов ,смотря что ты ищещь)
Ключевые слова

Выберите где искать

Форум  (здесь выбираешь раздел в котором ты думаешь найти ,можно и не выбирать ,будет искать по всем разделам!)

Поиск в
выбираешь Только в текстах сообщений

далее вкладки (по убыванию ,дате -можно не трогать !)  а вот   Показывать результаты в виде меняешь  тем на  сообщений

Отправить !

0

8

Спасибо, методом тыка получилось! [взломанный сайт]

0

9

Девчат ,если что пишите в личку ,я вам найду ))

0

10

Ань, мне перестали уведомления о новых сообщениях приходить и об ЛС тоже

0

11

в смысле на почтовый ящик ?

0

12

да, вообще ничего не приходит :'(

0

13

Маш ,а ты не смотрела в папке спам ? иной раз именно так расценивает система повторяющиеся сообщения (с одного адреса)  :dontknow:
а на темы ты подписывалась ?

еще такой момент ,если ящик зарегистрирован на мейл.ру могут быть проблемы с приходом !

0

14

Анна, я тебе как-то писала. Прости меня, но не могу аватарку загрузить до сих пор.. Как бы это осуществить?.. [взломанный сайт]  Буду очень благодарна за помощь. http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16650-4.gif

0

15

шли мне в личку аватар ))) я тебе вот этот пока загрузила ..со смыслом  :flirt:

Отредактировано р.Б Анна (2010-12-06 21:30:46)

0

16

р.Б  Анна написал(а):

Маш ,а ты не смотрела в папке спам ? иной раз именно так расценивает система повторяющиеся сообщения (с одного адреса)  :dontknow:
а на темы ты подписывалась ?

в спаме нет, я ее каждый день проверяю не только из-за этого сайта.
Ящик не на мейл.ру, с джимайлом проблем у меня не было никогда ни с одним сайтом.

0

17

тогда не знаю почему  :dontknow:
мне например наоборот неудобно когда на почту приходит ..

могу еще посоветовать на темы подписаться,проверить будет приходить или нет .

Девчат ,а вам приходит оповещение на почту ?

еще вот какой момент ,при регистрации указывается :
Показывать ваш e-mail адрес.
Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.

Включение этой опции даёт возможность форуму "запоминать" вас между визитами (имя и пароль сохраняются в куках вашего браузера). В этом случае, вам не нужно будет каждый раз вводить ваше имя и пароль при заходе на форум. Вход будет произведён автоматически.

Смотря где ставили галочку ,на момент регистрации на сайте

0

18

Ань, я в последнее время при каждом посещение сайта должна набирать имя, пароль. Раньше имя "запоминалось". Это может быть в моих настройках? Из меня не очень хороший пользователь ПК.

0

19

ага Ирин браузер запоминает пароль ,если ему поставить галочку (чтобы запоминал) ,есть также база данных по хранению паролей (в опере есть) при заходе под своими данными ,он задает вопрос (вверху появляется панель ) использовать ли менеджер для сохранения данных (соглашаешься или нет )

0

20

Еще такой момент немаловажный ,я смотрю в админке выдает отчеты кто не мог попасть на сайт ,так вот некоторые толи по забывчивости ,толи что ,вводят имена или с маленькой или с большой буквы и естественно зайти не могут ,вот к примеру Лена ,(зарегистрирована с большой буквы ,остальные маленькие ) ,сегодня входила как лена, и не смогла войти
внимательно набирайте логин и пароль и четко их запоминайте

0

21

Анют, что-то у меня страничка с молитвой по соглашению расползлась так, что при чтении приходится ее двигать влево-вправо...это я что-то не так сделала? Хотя в остальных темах все нормально.

0

22

Сашуль ,возможно из за боковой панели ..у меня пока ничего нигде не тянет ...посмотрим ,свистни если что ,вдруг опять растянет ..тогда будем удалять ..
а какой у тебя браузер ? (для статистики)

0

23

У меня гугл хром и мозилла.

0

24

Сашуль ,до сих пор растягивает ?

0

25

Ань, у меня тоже Молитва по соглашению растянута,остальные разделы нормально

0

26

а как она растянута ..объясните плиз ..ничего не понимаю (( у меня все нормуль ..
а у тебя браузер какой Лар ?

сейчас зашла с интернет эксплойер и тоже растянуто  :dontcare:
а с оперы нормально все

0

27

у меня мозила

0

28

в обЧем придется удалять ,понаблюдала ,и снова в эксплойере съезжает в право ..в опере  все нормально

нажала на кнопочку одну и у меня все пришло в форму какую надо ..
есть такая кнопочка Представление совместимости ,вверху  ,там где адресная строка (где вводится название сайта  анг.буквам) не знаю где она расположена в мозилле и др.браузерах )в эксплойере ,который тоже растягивал  она справа  и в опере кстати тоже ,такой квадратик верх и низ как у пазла соединяются ,так вот она устрняет все проблемы не состыковок формата графического и текстового ,несоответствие меню ит.д , но это надо знать,а откуда же это поймет не знающий человек ..в общем проще удалить бок.панель и все ..во избежании данейших неурядиц..

0

29

Так стал тормозить комп на нашем сайте, обидно ужасно, по другим  сайтам быстро бегает... может у нас много картинок и фото, что же так тормозит? Как у Вас девоньки, может это  только у меня, но это случилось недавно.

0

30

У меня тоже страшно тупит, но я думала на антивирусник, он тоже очень мощный.Порой испсихуюсь, пока страница откроется, не говоря уже о картинках.Анина икона только наполовину открылась, в новой вкладке тоже не открывалась.(((

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » Помощь администратора!