Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » Помощь администратора!


Помощь администратора!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Девчат ,на самом деле проблема торможения не только у нас ..и смотря в какое время попадать ,сейчас сайт работает отлично ..
это проблемы в хостингах
радикал тоже выборочно тормозит ,в разное время суток ..
наблюдается перегрузка просто ,потому ждем-с ,праздники ,все друг друга поздравляют и т.д
вчера я многие сайты не могла загрузить вообще ..

дело не в картинках ,а просто скорей всего не было профилактики после НГ

0

32

Да, ты права, много зависит от времени выхода в эфир, вечером, например, некоторые вообще не могут выйти в интернет, только в сетке сидят.
У нас сетки нет. Сейчас, днем, мне нормально, быстро передвигаюсь по разделам, но скажу еще вечером свои наблюдения.

0

33

Да, ты права, много зависит от времени выхода в эфир, вечером, например, некоторые вообще не могут выйти в интернет, только в сетке сидят.
У нас сетки нет. Сейчас, днем, мне нормально, быстро передвигаюсь по разделам, но скажу еще вечером свои наблюдения.

0

34

конечно делитесь своими наблюдениями по работе сайта ,я ведь не могу знать за всех ,как у кого он грузится  :dontknow:

0

35

у меня тоже последние дни сильно комп тупит, сообщения пишу по 2 и 3 раза, в итоге психую и вообще выхожу из нета.. муж вчера глянул, говорит, это ваш форум чего-то медленно грузитьс, другие вроде быстро работали (по крайней мере вчера) 
списываю все на новогодние праздники, люди видимо сидят в сети, поэтому и скачки такие, дай Бог скоро все нормализуется  [взломанный сайт]

0

36

спасибо Ольчик ,будем надеяться ,с Божией помощью скоро все нормализуется ..

0

37

ну быстре бегает, лучше чем вчера

0

38

ну быстре бегает, лучше чем вчера

0

39

ну быстре бегает, лучше чем вчера

0

40

да ..ты так быстро бегаешь ,аж три раза  :crazyfun:
ну и слава Богу !!! Лар ,поздравлений поубавилось ))
это знаете как с телефонной связью в праздники -перегрузка бывает

0

41

кстати ,15 минут назад ,очень все плохо грузилось ,а теперь все отлично ))

0

42

[взломанный сайт]  Ларис, я по три раза не повторяю, я по три раза не повторяю  [взломанный сайт] 

Ань, это Лариса специально, видит что ты сообщения подчищаешь. и подкидывает тебе работенку  [взломанный сайт]

0

43

р.Б  Анна написал(а):

,аж три раза

обалдеть, я не видела :O  а как такое может быть????

Сейчас 20-38 - у меня пока все ОК!

0

44

Лариса написал(а):

а как такое может быть????

потому что быстро бегать начала  :crazyfun: ... по сайту

0

45

У меня скорее всего из-за Касперского тормозит, причем везде, а не только здесь.Иногда открываю страничку, а она белая, так что перегружать сразу ее приходится.

0

46

я тоже думаю на антивирисник ,новый поставили и что то тормоза великие начались..
по многим сайтам ..
может время с праздниками совпало  :dontknow:

0

47

У нас на работе тоже касперский, когда приходит прграммист по 1С, то антивирус просто выключает...такой нервный мальчик  :D

0

48

касперский многие программы за вирусы и вредоносы расценивает ,мы тоже от него отказались  :dontknow:

0

49

Ой как красиво! Когда были снежинки тоже было красиво, но сейчас...!!!!!!

0

50

мне тоже очень нра!  http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16495-1.gif

0

51

я что то вчера экспериментировала ,даавно эта мысль была в голове .. [взломанный сайт] 
к сожалению не все идеи могу воплотить (

рада ,если вам нра

0

52

у меня вопрос по внешнему облику сайта:
на обложке все время появляются сугубо неприличные картинки и рекламы: то ясновидящая предскажет тебе судьбу, то индус какой-то чему-то тебя духовному обещает научить, то картинки откровенно сексуального характера.. Как от этого просмотра можно себя избавить, или это вынужденная необходимость организаторов сайта - мириться с такой рекламой-спамом? Думала, что это только у незарегистированных пользователей такая гадость высвечивается, ан нет - похоже, всем видно.
Пожалуйста, придумайте, как ограничить влияние этой рекламы-спама на наши многострадальные очи :)) Благодарю.

0

53

никак ,я например просто даже не вникаю ,и как то мои очи не страдают ,
вообще на рекламные баннеры не обращаю внимания даавно .

сия реклама идет по всему огромному серверу ,а не только по нашему сайту

0

54

р.Б  Анна, будем смиряться  http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16407-4.gif   [взломанный сайт]

0

55

ох дорогая Зум-Зум ,реклама нынче повсеместно ,ничего не поделать ,иной раз от рекламных огроменных баннеров в городе хочется закрыть все что можно ребенку )))
будем стремится к словам ап.Павла !Для чистых все чисто.." )) какая бы грязь не окружала вокруг
http://i049.radikal.ru/1011/61/446e54dda292.gif

0

56

р.Б  Анна, ох, да.. Летом была свидетельницей короткого диалога между бабушкой и маленьким внуком: наш автобус проезжал мимо ночного клуба, где были выставленны баннеры с ооочень обнаженными девушками в натур.рост, стоящими среди больших подсолнухов. Малыш - чудный человечек- восхищенно сказал: "Бабуль, смотри, какие подсолнухи!!" А бабушка грустно протянула: "Даа, подсолнухи.."
я очень была рада, что мальчик видит цветы, а не то, что в них.

0

57

замечательная история ,спасибо!!!
Чистое дитя ,об этой детской непосредственности и чистоте детской души глаголет нам Евангелие "будьте как дети" )

есть кстати притча на тему "кто что видит "))

Муха и пчела

Христианская притча

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!».

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.

[взломанный сайт]  будем видеть благоуханные цветы в первую очередь ))

0

58

Анют, ты чего там слушаешь да еще и запоминаешь всех недовольных? Береги нервы!
Про администрирование и авторство вообще промолчу, это все завистники.
Про недовольных: на всех не угодишь, как мы все знаем; есть люди-провокаторы; есть просто недоброжелатели, недовольные ничем и т.д.
Про объем темок: ИМХО все должно быть пропорционально, вот разрастаются постепенно религиозные темки, материал добавляется, и нерелигиозные тоже постепенно растут; потом для удобства можно будет и разбить, думаю ничего страшного, если кулинарная темка будет «упитанной», среди форумчанок она популярна…
Про добровольцев: Ань, ты сама предлагай, я почти уверена, что никто, за очень-очень редким исключением, не откажет. Наверняка многие думают: вот куда я полезу, модерировать, что-то делать, вдруг все испорчу…  А ты подскажи, что будешь держать руку на пульсе. Кому-то застенчивость мешает или что-то там еще. Мы же все видим, как ты работаешь над этим сайтом, слово неподходящее, но это факт. То ночные сообщения, то интереснейшая информация, опять же администрирование! Мы же знаем, что у тебя и кроме этого дела есть. Кто идеями блещет, тем и предлагай их воплощать (хотя творческий человек и исполнитель – это все же разные функции), или надежным людям. Себя не предлагаю, я с этой ролью уже не справилась однажды. Но помочь всегда готова хоть в чем-то другом. Своя маленькая идейка есть, озвучу, когда посвободнее стану, чтобы опять же не перекладывать на чьи-то многотрудные плечи свой «креатив».
Прости за многословие, но промолчать невозможно было.

0

59

спасибо Свет за мнения и за теплые слова !
во славу Божию может каждый потрудится ,тут преград нет ,инициатива может быть только "за"
можно и темы создавать в разделах и наполнять и т.д
единственно не паралелить (возможно такое уже есть ),чтобы время не тратить зря ..можно все согласовывать в личке ,или что то спросить

0

60

Ань, у меня очень часто не высвечиваются сообщения на форуме, вижу их только на мейле в ящике.

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » Помощь администратора!