Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )


Молитва за здравие (живых )

Сообщений 181 страница 210 из 863

181

Господи,помилуй, р.Т. Галину! Сотвори во благо и по воле Твоей святой!
Господи, помилуй! Господи, помиуй! Господи, помилуй!

0

182

Спасибо вам за молитвы ваши, мама лучше спала этой ночью.

0

183

Господи, помилуй рабу Твою Галину!

0

184

Помолитесь, пожалуйста за мужа моего Сергея. Ему 31 год, а у него подозревают рак.

0

185

Лера написал(а):

Помолитесь пожалуйста за здравие моей мамы, Галины. Она больна раком, после операции не встает уже 2 недели, теряет надежду и тает...

Лилия написал(а):

Помолитесь, пожалуйста за мужа моего Сергея. Ему 31 год, а у него подозревают рак.

Господи милосердный! Спаси, сохрани, помилуй р.Т. Галину!
Прости ей все согрешения вольные и не вольные, воздвигни с болезненого одра, угаси болезни огневицу.

Господи милосердный! Прости и помилуй р.Т. Сергия! Сотвори во благо по милости Твоей!
Ты Единый имеешь власть миловати и прощати!

Но не как мы хотим, Господи, а как будет воля твоя!

Аминь!

+1

186

Лилия, муж крещенный, православный? вы воцерковлены?

+1

187

Лариса написал(а):

Лилия, муж крещенный, православный? вы воцерковлены?

Да, муж крещенный, я тоже

0

188

Молитесь Господу и мы будем

+1

189

Лилия написал(а):

Помолитесь, пожалуйста за мужа моего Сергея. Ему 31 год, а у него подозревают рак.

Господи буди Врач р.Б Сергию ,сотвори во благо и по воле Твоей святой ! укрепи супругу, имя ее Ты веси ..

+1

190

a.dmin написал(а):

Господи буди Врач р.Б Сергию ,сотвори во благо и по воле Твоей святой ! укрепи супругу, имя ее Ты веси ..

Аминь!

+1

191

Господи буди Врач р.Б Сергию ,сотвори во благо и по воле Твоей святой ! Укрепи супругу, имя ее Ты веси ..
Аминь!

0

192

Фотиния написал(а):

Господи буди Врач р.Б Сергию ,сотвори во благо и по воле Твоей святой ! Укрепи супругу, имя ее Ты веси ..
Аминь!

Аминь!

0

193

Господи буди Врач р.Б Сергию ,сотвори во благо и по воле Твоей святой ! Укрепи супругу, имя ее Ты веси ..
Аминь!

0

194

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих: Юлию, Николая, Елизавету, Александра.

0

195

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих: Юлию, Николая, Елизавету, Александра.
Аминь!+

0

196

ЮлияЮлия написал(а):

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих: Юлию, Николая, Елизавету, Александра.

Аминь+

0

197

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих: Юлию, Николая, Елизавету, Александра. АМИНЬ!

+1

198

ЮлияЮлия написал(а):

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих: Юлию, Николая, Елизавету, Александра.

Аминь!

+1

199

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих: Юлию, Николая, Елизавету, Александра.
Аминь!+

0

200

Здравствуйте.У моей тети-Нины,сегодня операция на сердце,помолитесь,пожалуйста,за нее.

0

201

Благослови Господи руки врачующих р.Т.Нину! Господи помилуй!

+1

202

Юлия Г. написал(а):

Здравствуйте.У моей тети-Нины,сегодня операция на сердце,помолитесь,пожалуйста,за нее.

Господи,помилуй!

0

203

Благослови Господи руки врачующих р.Т.Нину! Господи помилуй!

0

204

Здравствуйте! Помолитесь, пожалуйста о здравии и скорейшем выздоровлении близкого мне человека. Его зовут Дмитрий, у него сейчас серьезные проблемы со здоровьем, он плохо ходит. Господи, спаси и сохрани!

0

205

Господи, спаси и помилуй раба Твоего Дмитрия и исцели его по милости Твоей!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй раба Божьего Дмитрия.
Аминь!

0

206

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих: Галину, Георгия, Ларису, Галину.
Аминь!

0

207

Galina_ES написал(а):

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй раба Божьего Дмитрия.

Galina_ES написал(а):

рабов Божиих: Галину, Георгия, Ларису, Галину.

АМИНЬ!

0

208

Господи, спаси и помилуй раба Твоего Дмитрия и исцели его по милости Твоей!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй раба Божьего Дмитрия.
Аминь!

0

209

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих: Галину, Георгия, Ларису, Галину.
Аминь!

0

210

АМИНЬ!

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )