Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )


Молитва за здравие (живых )

Сообщений 151 страница 180 из 863

151

Юлечка будет жить, обязательно, держитесь и сами молитесь, просите Господа, Он все может. Сходите на исповедь к батюшке, покайтесь.
Господи милосердный! Спаси, сохрани и помилуй р.Т. Юрия! Прости ему все согрешения, воздвигни с болезненного одра, дашь укрепление души и телу. Господи укрепи его родных и близких!
Сотвори по воле Твоей Отец наш!

Юлечка, может пока и лучше, что в коме, инсульт надо вылежать, семь дней вообще ни малейших движений нельзя. Все наладится, молитесь не прерывно.
У моей свекрови был инсульт, и даже рука не работала, но по милости Божией все пришло в норму, уже и в огороде работает и по дому.
У вас все будет хорошо!!!!!

+1

152

Лариса написал(а):

Господи милосердный! Спаси, сохрани и помилуй р.Т. Юрия! Прости ему все согрешения, воздвигни с болезненного одра, дашь укрепление души и телу. Господи укрепи его родных и близких!
Сотвори по воле Твоей Отец наш!

АМИНЬ!

0

153

Господи милосердный! Спаси, сохрани и помилуй р.Т. Юрия! Прости ему все согрешения, воздвигни с болезненного одра, дашь укрепление души и телу. Господи укрепи его родных и близких!
Сотвори по воле Твоей Отец наш! Аминь.
Спасибо большое,я молюсь,второй день заказываю молебен о болящем,свечуи за звравие ставлю

0

154

За здравие рабов Божиих:

Екатерины
Кириены
Ирины
Елены
Владимира
Артемия
Ирины
Антония
Никиты
Романа
Ольги
Александра
Алексия
Александры
Елизаветы
Зинаиды
Марии
Владимира
Юлии
Иоана
Ангелины
Ольги
Александры
Светланы
Светланы
Александры
и всех сродников.
Спаси Господь Вас!

0

155

Юлечка ,если Юрий верующий человек ,не отрицающий Бога, то как только придет в сознание ,хорошо бы пригласить батюшку чтобы его причастили, нужно молить Господа о  такой милости ! Чтобы болящий сподобился принять Святые Дары !
Юрий (в крещении Георгий??????)

Господи ,помилуй ,по велицей милости Твоей ! но да будет на все Святая воля Твоя !

+1

156

Кариена написал(а):

Екатерины
Кириены
Ирины
Елены
Владимира
Артемия
Ирины
Антония
Никиты
Романа
Ольги
Александра
Алексия
Александры
Елизаветы
Зинаиды
Марии
Владимира
Юлии
Иоана
Ангелины
Ольги
Александры
Светланы
Светланы
Александры
и всех сродников.
Спаси Господь Вас!

Господи ,помилуй рабов Твоих!

+1

157

АМИНЬ!

+1

158

a.dmin написал(а):

Юлечка ,если Юрий верующий человек ,не отрицающий Бога, то как только придет в сознание ,хорошо бы пригласить батюшку чтобы его причастили, нужно молить Господа о  такой милости ! Чтобы болящий сподобился принять Святые Дары !
Юрий (в крещении Георгий??????)

Господи ,помилуй ,по велицей милости Твоей ! но да будет на все Святая воля Твоя !

Он крещеный,не отрицающий Бога, у его мамы спрашивала как в крещении его нарекли Георгий или Юрий,она не помнит,но говорит вроде Юрий

0

159

не может быть по одной простой причине ,что с именем Юрий (новомученники) были прославлены гораздо позже ....если он крещен был во младенчестве то тогда нарекали Георгием ,не иначе...(поскольку прославленных святых с именем Юрий не было)

+1

160

a.dmin написал(а):

не может быть по одной простой причине ,что с именем Юрий (новомученники) были прославлены гораздо позже ....если он крещен был во младенчестве то тогда нарекали Георгием ,не иначе...(поскольку прославленных святых с именем Юрий не было)

В церкве мне тоже так сказали,третий день заказываю молебен о болящем,можно ли писать Юрия(Георгия)

0

161

Юлечка написал(а):

В церкве мне тоже так сказали,третий день заказываю молебен о болящем,можно ли писать Юрия(Георгия)

Юль,у меня брат Юрий я всегда пишу Георгий в записочки и в молитвах поминаю этим именем.

0

162

Юлечка написал(а):

третий день заказываю молебен о болящем,можно ли писать Юрия(Георгия)

Юль, я нак и не поняла, под каким именем ты в храме подаешь? как молиться? Я молюсь за Юрия (спрашивала у тебя раньше), но вот опять вопрос стал :dontknow:

+1

163

Юлечка написал(а):

можно ли писать Юрия(Георгия

для Церкви он Георгий ,если конечно действительно именно этим именем крещен...

+1

164

Господи милосердный! Спаси, сохрани и помилуй р.Т. Георгия!
Прости ему все согрешения, воздвигни с болезненного одра всецела и всесовершенна!
Господи укрепи его родных и близких!
Сотвори по воле Твоей Отец наш! Аминь.

0

165

Господи! Помилуй рабов Твоих и сотвори по милости Твоей:

Екатерины
Кириены
Ирины
Елены
Владимира
Артемия
Ирины
Антония
Никиты
Романа
Ольги
Александра
Алексия
Александры
Елизаветы
Зинаиды
Марии
Владимира
Юлии
Иоана
Ангелины
Ольги
Александры
Светланы
Светланы
Александры
и всех сродников.

АМИНЬ!

0

166

Лариса написал(а):

Юль, я нак и не поняла, под каким именем ты в храме подаешь? как молиться? Я молюсь за Юрия (спрашивала у тебя раньше), но вот опять вопрос стал

в храме мне так и сказали пиши Юрия а в скобочках Георгия,когда молебен заказываю

Отредактировано Юлечка (2012-06-14 07:27:46)

0

167

Господи! Помилуй рабов Твоих и сотвори по милости Твоей:
Екатерины
Кириены
Ирины
Елены
Владимира
Артемия
Ирины
Антония
Никиты
Романа
Ольги
Александра
Алексия
Александры
Елизаветы
Зинаиды
Марии
Владимира
Юлии
Иоана
Ангелины
Ольги
Александры
Светланы
Светланы
Александры
и всех сродников.

Господи милосердный! Спаси, сохрани, прости и помилуй р.Т. Юрия! Воздвигни его с болезненного одра, прикоснися телеси, угаси огневицу его болезни! Укрепи родных и близких!
Господи сотвори по воле Твоей!

АМИНЬ!

+1

168

Аминь!

+1

169

Лариса написал(а):

Господи благослови руки врачующих р.Т. Надежду! Помоги Господи и помилуй!

Елена К написал(а):

АМИНЬ!

Спасибо люди добрые..все прошло хорошо...спасибо.

0

170

Слава Богу за все!

0

171

Лариса написал(а):

Господи милосердный! Спаси, сохрани, прости и помилуй р.Т. Юрия (Георгия) ! Воздвигни его с болезненного одра, прикоснися телеси, угаси огневицу его болезни! Укрепи родных и близких!
Господи сотвори по воле Твоей Святой!

АМИНЬ!

миша написал(а):

Спасибо люди добрые..все прошло хорошо...спасибо.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

0

172

Слава БОГУ за все!

0

173

Юлечка, вижу Вы на сайте, как дела у Вас?

0

174

перепост просьбы из православной группы в контакте!

"Братья и сестры!! Просим ваших молитв о православной писательнице ЮЛИИ ВОЗНЕСЕНСКОЙ, авторе многих замечательных статей и книг, вышедших миллионными тиражами ("Мои посмертные приключения", "Юлианна" и многих других), и просто мудром, добром и отзывчивом человеке.

Юлия Николаевна тяжело заболела. Речь идёт, к сожалению, об онкологическом заболевании.

В жизни Юлии Николаевны молитвы других людей не раз приводили к чуду и спасали её. И сейчас Юлия Николаевна искренне верит в их силу и, с большим доверием и любовью, просит молиться о ней.

Также Юлия Николаевна просит молитв о своём сыне, рабе Божием Андрее. Он тяжко болен и недавно перенёс сложную операцию.

Просим (по возможности)заказывать за здравие рабов Божиих Иулии и Андрее сорокоусты, чтение псалтыри и, конечно, молиться самостоятельно, по возможности, читать Канон за болящего.

Спаси вас Господи!"

+1

175

Господи, помилуй  рабов Твоих болящих :Иулию и Андрея  , ибо Тебе (одному только) принадлежит милость и спасение, Боже наш, и Тебе славословие приносим, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь!

0

176

a.dmin написал(а):

Господи, помилуй  рабов Твоих болящих :Иулию и Андрея  , ибо Тебе (одному только) принадлежит милость и спасение, Боже наш, и Тебе славословие приносим, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.

АМИНЬ!

0

177

Аминь!+

0

178

Помолитесь пожалуйста за здравие моей мамы, Галины. Она больна раком, после операции не встает уже 2 недели, теряет надежду и тает...

0

179

Господи милосердный! Спаси, сохрани, прости и помилуй р.Т. Галину ! Воздвигни ее с болезненного одра, прикоснися телеси, угаси огневицу ее болезни! Укрепи родных и близких!
Господи сотвори по воле Твоей Святой! Аминь!

0

180

Лера написал(а):

Помолитесь пожалуйста за здравие моей мамы, Галины. Она больна раком, после операции не встает уже 2 недели, теряет надежду и тает...

Господи,помилуй! Сотвори во благо и по воле Твоей святой!

Лера ,держитесь ,укрепи вас и маму вашу Господь!

если мама крещена ,верует в Бога , священника хорошо бы пригласить ,чтобы посиповедовал ее и причастил!

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )