Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )


Молитва за здравие (живых )

Сообщений 121 страница 150 из 863

121

Господи, пожалуйста,умоляю, помоги рабу Божьему Максиму вылечиться!!! Помолитесь пожалуйста за него, 33 года - парализовало правую сторону тела! Врачи думали инсульт или инфаркт, оказалось нет! состояние только ухудшается!!!!Не может ничего есть, не встает, не говорит!!!!Господи, спаси и сохрани!АМИНЬ!

0

122

Господи, спаси и помилуй раба Твоего Максима и исцели его по милости Твоей!

0

123

Господи, спаси и помилуй раба Твоего Максима и исцели его по милости Твоей!

0

124

Евгения80 спасибо вам большое! Дай вам Бог здоровья!

0

125

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Максима, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.
Господи ,но на все воля Твоя да буди!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Максима.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Максима. Аминь.

Господи ,подай укрепление всем родным и близким болящего..

+1

126

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Максима, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.
Господи ,но на все воля Твоя да буди!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Максима.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Максима. Аминь.

Господи ,подай укрепление всем родным и близким болящего.

0

127

Спасибо вам большое!

0

128

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Максима, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.
Господи ,но на все воля Твоя да буди!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Максима.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Максима. Аминь.

Господи ,подай укрепление всем родным и близким болящего..
АМИНЬ!

0

129

Господи, помилуй раба Твоего Максима, прости ему его согрешения и даруй исцеление во Славу Твою по Твоей Великой и Неизглаголанной Милости!

0

130

я писала о том,что в реанимации брат лежит Андрей с ожогами (46% 3-4 степень). он держится из последних сил, сосояние до сих пор тяжелое - еще на искусственном дыхании в реанимации, 2 месяца без движения, одну пластику выдержал, предстоит еще 2 пластики на правую ногу, спину и еще нужно закрывать дефекты на руках, врачи говорят о сепсисе. пожалуйста помолитесь за него, чтоб выдержал всё и чтоб смог на ноги встать после тяжелой ожоговой болезни.

Отредактировано Natalik (2012-04-23 20:29:51)

0

131

Natalik
простите ,но это не православная молитва ,а скорее заговор !
недопустимо текст таких "молитв" писать на православном сайте ...

о Андрее помолимся конечно , он не крещен ,насколько я помню ?

Господи ,помилуй Андрея!

0

132

a.dmin написал(а):

Natalik
простите ,но это не православная молитва ,а скорее заговор !

:yep:
Господи, помилуй Андрея!

0

133

спасибо Вам большое за помощь.  а молитву я нашла на сайте orthodox-jerusalem.ru›index/molitva_o_zdravii… как провославную. извините за невежество.

0

134

простите , теперь мой пришел черед удивляться ...этот текст по содержанию своему больше похож на заговор ,он не типичен для православной молитвы, удивительно что он есть на православном сайте , когда преимущественно его место на сайтах шепталок ,знахарок и т.д ...он так и именуется -заговор на здоровье ...

Господи,помилуй Андрея !

0

135

a.dmin написал(а):

Господи,помилуй Андрея !

АМИНЬ!

0

136

еще раз спасибо

0

137

Господи, помилуй раба твоего Андрея, даруй исцеление во Славу Твою по Твоей Великой и Неизглаголанной Милости!

0

138

a.dmin написал(а):

Девочки пишите имена  родственников ,близких , будем молиться  и по возможности подавать на проскомидию в записочках в Церкви:

О ЗДРАВИИ

Спаси Господи и помилуй рабов Твоих :
пат.Кирилла,
митр.Владимира,
о.Александра,
о.Иоанна,
о. Александра
о.Димитрия
о.Андрея

б.Аполлинарию ,
б .Николая,
б .Валерия,
б.Алевтину,
Георгия ,
Стахия,
Анну,
мл.Елисавету,
Константина,
Эдуарда,(со сродниками)
Ольгу,
Сергия,
Анну,
Ольгу,
отр.Лидию ,
мл.Аполлинарию,
мл.Виктора,
Анну,
б.Ольгу,
б.Елену,
мл.Виктора
мл.Екатерину,
мл.Дионисия,
мл.Анну,
мл.Лию,
мл.Ксению ,
мл.Георгия,
мл.Владимира,
мл.Дарью,
мл.Вадима,
непраздную Анастасию ,
непраздную Ирину,
непраздную Валерию,
Елену (со сродниками),
Ларису (со сродниками),
Владимира(со сродниками)
Тамару (со сродниками),
Нину(со сродниками),
Марину (со сродниками),
Нику ,
Наталью (и чадо)
Марину (и чад)
Наталию (и чад)
Юлию (со сродниками)
Александра(со сродниками)
Павла(со сродниками)
Ирину(со сродниками)

и всех православных христиан ! +

Руслана(со сродниками)
Светлану
Леонида
Ирину
Екатерину
Диану
Наталью
Евгения
Эльнару

0

139

при подаче на требы в Храм ,имеется в виду обязательно люди крещенные в православной вере  , а на Проскомидию люди которые учавствуют в церковной жизни (сами принимают Таинства :исповедь ,Причастие , ведут церковную жизнь )

Каримова написал(а):

Руслана(со сродниками)
Светлану (обычно это Фотиния!)
Леонида
Ирину
Екатерину
Диану
Наталью
Евгения
Эльнару

простите ,но в списке не православные имена ...

0

140

Господи спаси и сохрани мою жену Надюшку ,сейчас ей делают операцию,я хочу чтоб у нее все было хорошо.. она будет жива и здорова...

0

141

Господи благослови руки врачующих р.Т. Надежду! Помоги Господи и помилуй!

0

142

Лариса написал(а):

Господи благослови руки врачующих р.Т. Надежду! Помоги Господи и помилуй!

АМИНЬ!

0

143

О здравии
Елену
Анатолия
Владислава
Романа
Ольгу
Алексея
Аминь!

0

144

Господи,пожалуйста,спаси и сохрани раба твоего Юрия,дай Бог ему сил вылечиться! Пожалуйста помолитесь за него,39 лет,инсульт,второй день в коме.Господи спаси и сохрани.Аминь

0

145

Господи помилуй!
Юлечка, Юрий или Георгий? Как правильно?

0

146

Господи помилуй ! сотвори во благо и по воле Твоей святой!

0

147

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Максима, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.
Господи ,но на все воля Твоя да буди!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Максима.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Максима. Аминь.

Господи ,подай укрепление всем родным и близким болящего..
АМИНЬ!

0

148

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Андрея, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.
Господи ,но на все воля Твоя да буди!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Андрея.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Андрее. Аминь.

Господи ,подай укрепление всем родным и близким болящего..
АМИНЬ!

0

149

Господи благослови руки врачующих р.Т. Надежду! Помоги Господи и помилуй!

Господи ,подай укрепление всем родным и близким болящей р.Т. Надежды!
АМИНЬ!

0

150

Юрий. Пожалуйста помолитесь за него,он должен жить,ему всего 39 лет,он мне очень нужен

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )