Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )


Молитва за здравие (живых )

Сообщений 811 страница 840 из 863

811

Фотиния написал(а):

Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих:
Николая,
Наталью,
Иоанна,
бол. Наталью,
бол. Ольгу
Елену,
Марию,
Алексея,
бол. Фотинию,
Аллу,
Елену
Василия

Господи помилуй!

+1

812

Прошу вас по молиться за здравие рабы божьей Валентины. Мамы моей.

0

813

Артём.К написал(а):

Прошу вас по молиться за здравие рабы божьей Валентины. Мамы моей.

Господи помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие!

0

814

Евгения80 написал(а):

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, спаси и помилуй рабов Божиих Юрия, Юлии, Нины, Олега, Геннадия, Сергия, Софии, Валерии, Татьяны.

Аминь!+

0

815

Господи! Даруй здравия всем, здесь ныне поминаемым! Да будет воля Твоя! Аминь!

0

816

Господи! Прошу о болящем рабе Твоем Михаиле! ! Прости грехи наша! Даруй здравия! И пусть диагноз врачей окажется ложным! Прошу во имя Иисуса Христа и пролитой им за нас Святой Его Крови! Спаси! Помилуй! Сохрани! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Богу за все! Аминь!

Отредактировано Фотиния (2015-07-30 00:48:16)

0

817

Господи! Прошу о болящей рабе Твоей Ольге! Прости грехи наша! И простри скоро Руку Твою, наполннную врачбы, и исцели рабу Твою Ольгу от тяжкой ее болезни! Яви чудо в жизни рабы Твоей Ольги! И пусть врачи зафиксируют его! Во Славу Твою!  Господи! Ты так нам нужен! Спаси! Помилуй! Сохрани! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Богу за все! Аминь!

0

818

Господи, милостив буди рабом Твоим, болящим Михаилу и Ольге!

+1

819

Наташа написал(а):

Господи, милостив буди рабом Твоим, болящим Михаилу и Ольге!

Фотиния написал(а):

Господи помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие!

Аминь!+

0

820

Фотиния написал(а):

Господи! Даруй здравия всем, здесь ныне поминаемым! Да будет воля Твоя!

Аминь!+

0

821

Фотиния написал(а):

Господи! Прошу о болящей рабе Твоей Ольге! Прости грехи наша! И простри скоро Руку Твою, наполннную врачбы, и исцели рабу Твою Ольгу от тяжкой ее болезни! Яви чудо в жизни рабы Твоей Ольги! И пусть врачи зафиксируют его! Во Славу Твою!  Господи! Ты так нам нужен! Спаси! Помилуй! Сохрани! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Богу за все! Аминь!

Господи помилуй!

0

822

Фотиния написал(а):

Господи! Прошу о болящем рабе Твоем Михаиле! ! Прости грехи наша! Даруй здравия! И пусть диагноз врачей окажется ложным! Прошу во имя Иисуса Христа и пролитой им за нас Святой Его Крови! Спаси! Помилуй! Сохрани! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Богу за все! Аминь!

Отредактировано Фотиния (2015-07-30 00:48:16)

Господи помилуй!

0

823

Господи, милостив буди рабом Твоим Михаилу и Ольге!

0

824

Очень вас прошу по молитесь, за здравие рабы божьей Валентины. Мамы моей.

0

825

Артём.К написал(а):

Очень вас прошу по молитесь, за здравие рабы божьей Валентины. Мамы моей.

Господи помилуй рабу Твою Валентину!

0

826

Наташа написал(а):

Господи помилуй рабу Твою Валентину!

Аминь!

0

827

Артём.К написал(а):

Очень вас прошу по молитесь, за здравие рабы божьей Валентины. Мамы моей.

Елена К написал(а):

Господи помилуй рабу Твою Валентину!

Аминь!

0

828

Здравствуйте, сестры и братья!
Помолись, пожалуйста, о здравии батюшки Сергия! И о Божией Милости над ним, и скором благополучном  преодолении испытаний! Во Славу Господа нашего!

Слава Богу за все! Аминь!

0

829

Фотиния написал(а):

Здравствуйте, сестры и братья!
Помолись, пожалуйста, о здравии батюшки Сергия! И о Божией Милости над ним, и скором благополучном  преодолении испытаний! Во Славу Господа нашего!

Слава Богу за все! Аминь!

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоей Матери и всех Твоих Святых спаси, помилуй, сохрани и помоги скоро преодолеть напасть служителю Твоему иерею Сергию! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!

0

830

Фотиния написал(а):

Фотиния написал(а):

    Здравствуйте, сестры и братья!
    Помолись, пожалуйста, о здравии батюшки Сергия! И о Божией Милости над ним, и скором благополучном  преодолении испытаний! Во Славу Господа нашего!

    Слава Богу за все! Аминь!

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоей Матери и всех Твоих Святых спаси, помилуй, сохрани и помоги скоро преодолеть напасть служителю Твоему иерею Сергию! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!

Господи, помилуй!

0

831

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоей Матери и всех Твоих Святых спаси, помилуй, сохрани и помоги скоро преодолеть напасть служителю Твоему иерею Сергию! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!

0

832

Фотиния написал(а):

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоей Матери и всех Твоих Святых спаси, помилуй, сохрани и помоги скоро преодолеть напасть служителю Твоему иерею Сергию! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!

Аминь!

+1

833

Аминь!+

0

834

Аминь!

+1

835

Фотиния написал(а):

Здравствуйте, сестры и братья!
Помолись, пожалуйста, о здравии батюшки Сергия! И о Божией Милости над ним, и скором благополучном  преодолении испытаний! Во Славу Господа нашего!

Слава Богу за все! Аминь!

Господи помилуй!

Отредактировано Артём.К (2015-11-26 16:32:31)

+1

836

Фотиния написал(а):

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоей Матери и всех Твоих Святых спаси, помилуй, сохрани и помоги скоро преодолеть напасть служителю Твоему иерею Сергию! Да будет воля Твоя, а не моя! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!

Аминь!+

0

837

Аминь!+

0

838

Господи помилуй служителя Твоего иерея Сергия!

0

839

Доброе утро. Прошу вас по молиться о здравии рабы божьей Валентины, мамы моей и раба божьего Владимира, моего дяди.

0

840

Артём.К написал(а):

Доброе утро. Прошу вас по молиться о здравии рабы божьей Валентины, мамы моей и раба божьего Владимира, моего дяди.

Господи, помилуй рабов Твоих Валентину и Владимира, даруй им здравие и долгоденствие, спаси имиже веси судьбами!

+1


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )