Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )


Молитва за здравие (живых )

Сообщений 751 страница 780 из 863

751

Мир Вам ! Помолитесь пожалуйста о моей маме. Она у меня болеет. Завтра снова к врачу. Очень за нее переживаю.
Раба Божья Ольга.




Спасибо. Дай Бог вам здоровья.

0

752

Liya1070 написал(а):

Мир Вам ! Помолитесь пожалуйста о моей маме. Она у меня болеет. Завтра снова к врачу. Очень за нее переживаю.
Раба Божья Ольга.


Спасибо. Дай Бог вам здоровья.

Господи помилуй рабу Твою, даруй ей здравие души и тела по Твоей Великой Милости!

0

753

Liya1070 написал(а):

Господи помилуй рабу Твою

Liya1070 написал(а):

Мир Вам ! Помолитесь пожалуйста о моей маме. Она у меня болеет. Завтра снова к врачу. Очень за нее переживаю.
Раба Божья Ольга.


Спасибо. Дай Бог вам здоровья.

Господи помилуй рабу Божью Ольгу!

0

754

Господи помилуй рабу Божью Ольгу!

0

755

Наташа написал(а):

Господи помилуй рабу Твою, даруй ей здравие души и тела по Твоей Великой Милости!

Аминь!

0

756

Здравствуйте. Очень прошу вас помолиться за здравие, моей мамы, рабы Божьей Валентины.

0

757

Артём.К написал(а):

Здравствуйте. Очень прошу вас помолиться за здравие, моей мамы, рабы Божьей Валентины.

Господи, помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие души и тела по Твоей Велицей и Неизглаголанной Милости!

0

758

Артём.К написал(а):

Здравствуйте. Очень прошу вас помолиться за здравие, моей мамы, рабы Божьей Валентины.

Господи, помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

0

759

Поможем Саше Каркуленко
Нужны деньги на лечение ребенка. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз (рак крови).
РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5221/0570 СБЕРБАНКА РОССИИ ОАО (ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК)
ИНН: 7707083893
БИК: 046015602
МФР: 30301810952006005209
Р/c: 42607810452090006134
Каркуленко Андрей Александрович папа
Каркуленко Марина - мама  -+79518248551
Сашенька уехал от войны с г.Снежное,Донецкой обл. в Ростовском отделении обнаружили эту страшную болезнь. http://sa.uploads.ru/t/vo28O.jpg

0

760

Прошу молитв о племяннице, отр. Маргарите, сейчас под капельницей в инфекционном отделении, нашли ацетон в моче.

0

761

Господи! Простри руку Твою, прикоснись к отр. Маргарите и исцели ее вскоре! Ибо Тебе принадлежит и Царство и Сила и Слава! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

0

762

Господи, помилуй рабу Твою Ольгу, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

Господи, помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

Господи, помилуй раба Твоего Александра, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

0

763

Фотиния написал(а):

Господи, помилуй рабу Твою Ольгу, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

Господи, помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

Господи, помилуй раба Твоего Александра, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

Аминь

0

764

Фотиния написал(а):

Господи! Простри руку Твою, прикоснись к отр. Маргарите и исцели ее вскоре! Ибо Тебе принадлежит и Царство и Сила и Слава! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Спаси Господи Вас и Ваших близких, дорогая Фотиния!

+1

765

Наташа написал(а):

Прошу молитв о племяннице, отр. Маргарите, сейчас под капельницей в инфекционном отделении, нашли ацетон в моче.

Господи по милуй !

0

766

Наташа написал(а):

Прошу молитв о племяннице, отр. Маргарите, сейчас под капельницей в инфекционном отделении, нашли ацетон в моче.

Господи,исцеление подаждь отр.Маргарите яко Благ и Человеколюбец!

+1

767

Артём.К написал(а):

Здравствуйте. Очень прошу вас помолиться за здравие, моей мамы, рабы Божьей Валентины.

Алёна я написал(а):

Поможем Саше Каркуленко

Господи помилуй, всех нуждающихся в Тебе!

+1

768

Артём.К написал(а):

Господи по милуй !

Спаси Господь за молитвы, Артем!

0

769

a.dmin написал(а):

Господи,исцеление подаждь отр.Маргарите яко Благ и Человеколюбец!

Спаси Господи, Анюта!

0

770

Господи! Просим от всего сердца и от всей души: помилуй, спаси и сохрани всех нуждающихся в Тебе! Да будет воля Твоя! Аминь!

0

771

Фотиния написал(а):

Господи, помилуй рабу Твою Ольгу, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

Господи, помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

Господи, помилуй раба Твоего Александра, даруй ей здравие души и тела яко Благ еси и Человеколюбец!

Аминь!

Отредактировано Оля-Оленька (2014-12-23 11:09:50)

0

772

Фотиния написал(а):

Господи! Простри руку Твою, прикоснись к отр. Маргарите и исцели ее вскоре! Ибо Тебе принадлежит и Царство и Сила и Слава! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

a.dmin написал(а):

Господи,исцеление подаждь отр.Маргарите яко Благ и Человеколюбец!

Аминь!

0

773

Фотиния написал(а):

Господи! Просим от всего сердца и от всей души: помилуй, спаси и сохрани всех нуждающихся в Тебе! Да будет воля Твоя!

Аминь!

0

774

Благодарю всех за молитвы, племяшку уже выписали. Слава Богу за все!

+1

775

Слава Богу!

0

776

Господи! В день памяти Твоей Святой прими молитву сию!

О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же данною тебе благодатию различная совершаеши исцеления; призри убо милостивно на предстоящия люди и молящияся пред мощами твоими, просящия твоея помощи, простри ко Господу святыя молитвы о нас и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь, умоли Господа, да подаст всем христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем Судищи Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.

0

777

Прошу вас по молиться за здравие, мамы моей, рабы Божьей Валентины.

0

778

Артём.К написал(а):

Прошу вас по молиться за здравие, мамы моей, рабы Божьей Валентины.

Господи, помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие по Твоей Велицей Милости!

0

779

Господи помилуй рабу Твою Валентину, даруй ей здравие души и тела по Твоей Великой Милости!

0

780

Артём.К написал(а):

Прошу вас по молиться за здравие, мамы моей, рабы Божьей Валентины

Господи,помилуй! Сотвори во благо и по воле Твоей Господи!

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )