Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?


Чем вы сегодня кормите свое семейство?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

девочки ,это теперь коронное блюдо сайта будет )))
делала сегодня в общем снова ,но уже и картошку потерла и морковку ,чуток муки туда и соус у нас остался что я делала вчера ..как подливка , славно вышло и даже сначала не понимаешь что  ты ешь вообще )))) что за котлеты? спросил муж  ))

я думаю ,что можно сделать сладкими оладушками ,потереть туда яблоко

0

992

Я сегодня делала салатик: горошек,маринованые шампиньоны,маринованый огурчик,лучок,вареная картошка,заправила постным майонезом,а на вечер пекла манник с яблочком.

0

993

a.dmin написал(а):

я думаю ,что можно сделать сладкими оладушками ,потереть туда яблоко

и изюм добавить, я тоже так думала

ну изобретаем же летом с кабачками, и сладкие и не сладкие, почему бы и здесь....тем более овсянка легкая и полезная.

Ань, а ты делала густые, как котлетки? Я делала как оладушки.

Наташа написал(а):

Ларис, а что за оладушки? В какой темке рецепт?

Наташ, а рецепт Лены с овсянкой, да еще картошку, морковку и лук добавили, в общем что то изобрели - вкусно. Из- за картошки на драники похоже, но толще из - за соды и не темнеет как обычные драники. На работу беру, в микроволновке подогреваю как свежие.

0

994

Ларис, да котлетки это так , больше подходит что ли )) поскольку с соусом же.. оладушки это для меня больше сладкое )) с вареньем ,с медом ,с яблочком ..
по поводу изюма ,я вот как то его воспринимаю только в кексах ,твороге , могу еще в пирожках , ну или когда смесь еще сухофруктов с ним ..

сегодня борщ с помпушками , пирожки с яблочком , картошка с грибами в горшочках

0

995

a.dmin написал(а):

Ларис, да котлетки это так , больше подходит что ли )) поскольку с соусом же.. оладушки это для меня больше сладкое

я имела ввиду по густоте теста, для меня оладушки - если сметанообразыіе, а котлетки, когда можно руками лепить

Отредактировано Лариса (2012-03-07 22:28:02)

0

996

нее ,какой там руками ..я ложкой накладываю ..

0

997

утром: каша рисовая с салатом вчерашним,на обед: картошка вареная с салатом грибы с овощами,еще сегодня купила соевые стейки: сначала обжарила в масле,а потом подтушила  с морковкой и луком и брокколи в горшочке.Если честно мне они не понравились.Вечером какао с овсяным печеньем,финики.

0

998

у меня опять картоха из микроволновки и соленья из банки.слоеных пирожков опять напекла-с мармеладом и яблоками из компота прокрученными с сахарком.

0

999

Жаркое с грибами, борщ, оладушки, кисель

0

1000

Еще сделала бальзам "Здоровье"
1 ст - грецких орехов
1 ст - изюма
1 ст - меда
1 шт лимон
все на мясорубку, есть по одной стол.ложке до еды.
Получается 0,5 л баночка.

____________
закончилась темка ,продолжение здесь http://boguslava.ru/viewtopic.php?id=2090#p47711

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » КУЛИНАРНЫЙ ОБМЕННИК (делимся рецептами) » Чем вы сегодня кормите свое семейство?