Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за упокой (об усопших)


Молитва за упокой (об усопших)

Сообщений 781 страница 810 из 864

781

Заказал в городском храме годовой молебен за спасение души моей усопшей мамы.

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Валентины, и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь+

0

782

SergeyM написал(а):

Заказал в городском храме годовой молебен за спасение души моей усопшей мамы.

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Валентины, и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь+

Аминь

0

783

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Валентины, и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь+

0

784

Упокой, Господи, души усопших раб твоих:
Иоана,
Николая,
Киры.
Во царствии твоем, прости им все согрешения вольные и невольные!
Аминь!
Прошу помолитесь.

Отредактировано atusik82 (2014-09-26 15:53:14)

0

785

Фотиния написал(а):

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Валентины, и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь+

atusik82 написал(а):

Упокой, Господи, души усопшмх раб твоих:
Иоана,
Николая,
Киры.
Во царствии твоем, прости им все согрешения вольные и невольные!
Аминь!
Прошу помолитесь.

Аминь

0

786

SergeyM написал(а):

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Валентины, и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь+

упокой Господи!

atusik82 написал(а):

Упокой, Господи, души усопшмх раб твоих:
Иоана,
Николая,
Киры.
Во царствии твоем, прости им все согрешения вольные и невольные!
Аминь!

Аминь!

0

787

Аминь!

0

788

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Валентины, и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Аминь

Упокой, Господи, души усопших раб твоих:
Иоана,
Николая,
Киры.
Во царствии твоем, прости им все согрешения вольные и невольные!
Аминь!

0

789

прошу молитв о упокоении р.Б Александра! Спаси Господи!
Упокой Господи р.Б Александра и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

0

790

Евгения1990 написал(а):

прошу молитв о упокоении р.Б Александра! Спаси Господи!
Упокой Господи р.Б Александра и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Упокой Господи!

0

791

21 сентября умер мой любимый папочка, завтра 40 день.
Упокой Господи душу раба Твоего Иоана и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

0

792

Евгения1990 написал(а):

прошу молитв о упокоении р.Б Александра! Спаси Господи!
Упокой Господи р.Б Александра и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Аминь!

atusik82 написал(а):

21 сентября умер мой любимый папочка, завтра 40 день.
Упокой Господи душу раба Твоего Иоана и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Аминь!

УПОКОЙ ГОСПОДИ!!!

+1

793

Аминь!

0

794

atusik82 написал(а):

Упокой Господи душу раба Твоего Иоана и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Аминь!

0

795

Евгения1990 написал(а):

Упокой Господи р.Б Александра и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Аминь!

0

796

По просьбе очень близкого мне человека прошу помолиться вместе со мной об упокоении душ новопреставленных рабы Божьей Людмилы и раба Божьего Валентина. Это были очень хорошие, добрые и светлые люди! Вечная им память!

0

797

Упокой Господи души усопших раб Твоих:
Михаила
Елизаветы
Александра
Галины
младенца Раисы
убиенного Михаила
убиенного Николая

упокой Господи святейших патриархов, преосвященных митрополитов, архиепископов и епископов,
упокой Господи младенцев, православных воинов...

и всех усопших сродников и благодетелей, и прости их все грехи, сделанные по собственной их воле и помимо их воли, и дай им Царство Небесное

0

798

Наталия27 написал(а):

По просьбе очень близкого мне человека прошу помолиться вместе со мной об упокоении душ новопреставленных рабы Божьей Людмилы и раба Божьего Валентина. Это были очень хорошие, добрые и светлые люди! Вечная им память!

Упокой Господи души новопреставленных рабов Твоих Людмилы и Валентина, даруй им прощение и оставление согрешений и Царствие Твое!

0

799

Екатерина Я. написал(а):

Упокой Господи души усопших раб Твоих:
Михаила
Елизаветы
Александра
Галины
младенца Раисы
убиенного Михаила
убиенного Николая
упокой Господи святейших патриархов, преосвященных митрополитов, архиепископов и епископов,
упокой Господи младенцев, православных воинов...
и всех усопших сродников и благодетелей, и прости их все грехи, сделанные по собственной их воле и помимо их воли, и дай им Царство Небесное

Аминь!

0

800

Упокой Господи, души всех здесь поминаемых! Прости им согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Твое! Аминь!

0

801

Упокой Господи, душу отца моего Николая, сегодня день его памяти!
Прости ему вся согрешения вольные и невольные, ведомые и неведомые! И даруй Царствие Твое Небесное! Да будет воля Твоя, а не моя! Аминь!+

0

802

Помяни Господи во Царствие Твоем души всех наших усопших сродников: Пантелеймона, Иулия, Димитрия, Поллинарии, Иоанна, Поллинарии, Илии, Поллинарии, Василия, Лидии, Степана, Димитрия, Власия, Анастасии, Сергия, Валентины, Ольги, Александра, Марии, Аркадия, Веры, Игоря, Константина, Екатерины, Илии, Иоанна, Прохора, Илии, Любови, Геннадия и всех сродников (их имена Ты веси)! Даруй им прощение согрешений и Царствие Небесное! ВО имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

0

803

Фотиния написал(а):

Упокой Господи, души всех здесь поминаемых! Прости им согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Твое! Аминь!

Аминь

+1

804

Упокой Господи, душу раба Божия Николая,
Прости ему вся согрешения вольные и невольные, ведомые и неведомые! И даруй Царствие Твое Небесное!Аминь!

Фотиния написал(а):

Помяни Господи во Царствие Твоем души всех наших усопших сродников: Пантелеймона, Иулия, Димитрия, Поллинарии, Иоанна, Поллинарии, Илии, Поллинарии, Василия, Лидии, Степана, Димитрия, Власия, Анастасии, Сергия, Валентины, Ольги, Александра, Марии, Аркадия, Веры, Игоря, Константина, Екатерины, Илии, Иоанна, Прохора, Илии, Любови, Геннадия и всех сродников (их имена Ты веси)! Даруй им прощение согрешений и Царствие Небесное! ВО имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Аминь!

+1

805

Фотиния написал(а):

Упокой Господи, души всех здесь поминаемых! Прости им согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Твое!

Аминь!

0

806

Фотиния написал(а):

Упокой Господи, душу отца моего Николая, сегодня день его памяти!
Прости ему вся согрешения вольные и невольные, ведомые и неведомые! И даруй Царствие Твое Небесное! Да будет воля Твоя, а не моя!

Аминь!+

0

807

Фотиния написал(а):

Помяни Господи во Царствие Твоем души всех наших усопших сродников: Пантелеймона, Иулия, Димитрия, Поллинарии, Иоанна, Поллинарии, Илии, Поллинарии, Василия, Лидии, Степана, Димитрия, Власия, Анастасии, Сергия, Валентины, Ольги, Александра, Марии, Аркадия, Веры, Игоря, Константина, Екатерины, Илии, Иоанна, Прохора, Илии, Любови, Геннадия и всех сродников (их имена Ты веси)! Даруй им прощение согрешений и Царствие Небесное! ВО имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Аминь!

0

808

Фотиния написал(а):

Упокой Господи, душу отца моего Николая, сегодня день его памяти!
Прости ему вся согрешения вольные и невольные, ведомые и неведомые! И даруй Царствие Твое Небесное! Да будет воля Твоя, а не моя! Аминь!+

Фотиния написал(а):

Помяни Господи во Царствие Твоем души всех наших усопших сродников: Пантелеймона, Иулия, Димитрия, Поллинарии, Иоанна, Поллинарии, Илии, Поллинарии, Василия, Лидии, Степана, Димитрия, Власия, Анастасии, Сергия, Валентины, Ольги, Александра, Марии, Аркадия, Веры, Игоря, Константина, Екатерины, Илии, Иоанна, Прохора, Илии, Любови, Геннадия и всех сродников (их имена Ты веси)! Даруй им прощение согрешений и Царствие Небесное! ВО имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Аминь

0

809

Фотиния написал(а):

Упокой Господи, души всех здесь поминаемых! Прости им согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Твое!

Аминь!

0

810

Господи, упокой душу новопреставленного Константина!
(моего любимого дедушки)- сегодня покинул нас.

Отредактировано Olga-olga (2015-01-07 21:18:43)

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за упокой (об усопших)