Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )


Молитва за здравие (живых )

Сообщений 841 страница 863 из 863

841

Доброе утро, очень прошу по молиться о здравии рабы божьей Валентины, мамы моей. И раба божьего Владимира дяди моего. (Он лежит в больнице, после инсульта уже как третий месяц)

0

842

Артём.К написал(а):

Доброе утро, очень прошу по молиться о здравии рабы божьей Валентины, мамы моей. И раба божьего Владимира дяди моего. (Он лежит в больнице, после инсульта уже как третий месяц)

Господи помилуй рабов Твоих, болящих Владимира и Валентину, даруй им здравие душ и телес по Твоей Великой и Неизглаголанной Милости!

+1

843

Сильно заболела жена. В кресте Ксения. Рак... Молю Бога о помощи. Очень прошу помолиться об ее исцелении. Подскажите как мне правильно молиться... Никогда раньше не делал этого... Всем добра.

0

844

Артём.К написал(а):

Доброе утро, очень прошу по молиться о здравии рабы божьей Валентины, мамы моей. И раба божьего Владимира дяди моего. (Он лежит в больнице, после инсульта уже как третий месяц)

Господи прости рабов твоих Валентину и Владимира. Дай им здоровья. Слава тебе Господи

Отредактировано Виктор Владимирыч (2016-04-18 20:57:41)

0

845

Виктор Владимирыч написал(а):

Сильно заболела жена. В кресте Ксения. Рак... Молю Бога о помощи. Очень прошу помолиться об ее исцелении. Подскажите как мне правильно молиться... Никогда раньше не делал этого... Всем добра.

Господи, помилуй рабу Твою болящую Ксению, даруй ей здравие по Твоей Велицей Милости! Вразуми и помилуй раба Твоего Виктора!

0

846

Просим сугубых молитв о р.Б. Христине (старшей сестре одной из учениц нашей школы). Случилась авария , девушка была сбита мотоциклистом. В тяжелом состоянии в больнице.

0

847

Виктор Владимирыч написал(а):

Сильно заболела жена. В кресте Ксения. Рак... Молю Бога о помощи. Очень прошу помолиться об ее исцелении. Подскажите как мне правильно молиться... Никогда раньше не делал этого... Всем добра.

Господи по милуй.

0

848

Доброй ночи, прошу по молитесь за задравие рабы божьей Валентины, мамы моей и раба божьего Владимира, моего дяди, он недавно перенес инсульт.

Отредактировано Артём.К (2016-06-02 02:08:33)

0

849

Артём.К написал(а):

Доброй ночи, прошу по молитесь за задравие рабы божьей Валентины, мамы моей и раба божьего Владимира, моего дяди, он недавно перенес инсульт.

Господи, спаси и помилуй рабов Божиих Валентину и Владимира. И исцели р.Б.Владимира по великой милости Твоей. Да будет воля Твоя.

Наташа написал(а):

Виктор Владимирыч написал(а):
Сильно заболела жена. В кресте Ксения. Рак... Молю Бога о помощи. Очень прошу помолиться об ее исцелении. Подскажите как мне правильно молиться... Никогда раньше не делал этого... Всем добра.

Господи, помилуй рабу Твою болящую Ксению, даруй ей здравие по Твоей Велицей Милости! Вразуми и помилуй раба Твоего Виктора!

Аминь!

a.dmin написал(а):

Просим сугубых молитв о р.Б. Христине (старшей сестре одной из учениц нашей школы). Случилась авария , девушка была сбита мотоциклистом. В тяжелом состоянии в больнице.

Помоги, Господи!

+1

850

Евгения80 написал(а):

Помоги, Господи!

Помоги, Господи!СПАСИ ГОСПОДИ! ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ! ИСЦЕЛИ ГОСПОДИ! ВОЗЛОЖИ МИЛОСТЬ ТВОЮ НА РАБОВ ТВОИХ  Христины, Ксении, Валентины, Владимира.

0

851

lyudmilababich написал(а):

Помоги, Господи!СПАСИ ГОСПОДИ! ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ! ИСЦЕЛИ ГОСПОДИ! ВОЗЛОЖИ МИЛОСТЬ ТВОЮ НА РАБОВ ТВОИХ  Христины, Ксении, Валентины, Владимира.

Аминь!+

0

852

Помолитесь за здравие рабов божиих Андрея, Анну, Марию, Максима, Галину, Марину, Михаила, Никиту, Тимофея, Наталью

0

853

Помоги, Господи!СПАСИ ГОСПОДИ! ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ! ИСЦЕЛИ ГОСПОДИ! ВОЗЛОЖИ МИЛОСТЬ ТВОЮ НА РАБОВ ТВОИХ  Марину, Анну, Максима, Андрея, Галину

0

854

Марина74 написал(а):

Помолитесь за здравие рабов божиих Андрея, Анну, Марию, Максима, Галину, Марину, Михаила, Никиту, Тимофея, Наталью

Господи помилуй !

0

855

Очень прошу вас помолиться за здравие рабы божьей Валентины мамы моей, и Владимира моего дяди.

0

856

Прошу, помолитесь за здравие рабов божиих бол. Раисы -мамы моей, бол. отр. Анны- моей дочери.

0

857

Тамара111 написал(а):

Прошу, помолитесь за здравие рабов божиих бол. Раисы -мамы моей, бол. отр. Анны- моей дочери.

Господи помилуй!

0

858

Всех с добрым утром и прошедшими праздниками.
Прошу вас помолитесь за здравие рабов божьих Валентины мамы моей и Владимира, моего дяди.

0

859

Здравствуйте,у меня сестра в коме ,помолитесь за нее прошу ,да хранит вас господь бог .Молю тебя Боже ,прошу тебя ,спаси мою сестру ,помоги ей проснуться ,дай сил ,дай здоровья,молю тебя услышь молитву мою .Аминь

0

860

Nadezda написал(а):

Здравствуйте,у меня сестра в коме ,помолитесь за нее прошу ,да хранит вас господь бог .Молю тебя Боже ,прошу тебя ,спаси мою сестру ,помоги ей проснуться ,дай сил ,дай здоровья,молю тебя услышь молитву мою .Аминь

Господи по милуй !

0

861

Господи,спаси и сохрани раба Божьего Вадима. 37 лет лежит в коме после инсульта. Прости помощи. Господи помоги

0

862

Господи по милуй !

0

863

Мир всем!
Пожалуйста,поддержите меня своими молитвами.Очень прошу помолиться за здравие моего сына Димитрия(17 лет)У него мышечная дистрофия,перестал ходить.
Еще прошу помолиться за знакомого ,болящего Кирилла(19 лет).У него тоже такая же болезнь,он уже  лежачий .Мальчик,к сожалению,не крещен.
Храни всех вас ,Господь.

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за здравие (живых )