Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Просьба молитв о батюшке !


Просьба молитв о батюшке !

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

прошу помолитесь об иерее Глебе!

0

62

a.dmin написал(а):

прошу помолитесь об иерее Глебе!

Господи! Помилуй, спаси и сохрани раба Твоего иерея Глеба! Аминь!

0

63

Господи!
Призри милостиво на раба Твоего иерея Глеба! Спаси, сохрани и скоро избави его от клеветы и от всех навет вражиих! Помоги его семье! Да будет воля Твоя Святая, а не моя! Аминь!

+1

64

a.dmin написал(а):

прошу помолитесь об иерее Глебе!

Фотиния написал(а):

Господи!
Призри милостиво на раба Твоего иерея Глеба! Спаси, сохрани и скоро избави его от клеветы и от всех навет вражиих! Помоги его семье! Да будет воля Твоя Святая, а не моя!

Аминь!+

0

65

Фотиния написал(а):

Господи!Призри милостиво на раба Твоего иерея Глеба! Спаси, сохрани и скоро избави его от клеветы и от всех навет вражиих! Помоги его семье! Да будет воля Твоя Святая, а не моя!

АМИНЬ!

0

66

Фотиния написал(а):

Господи!
Призри милостиво на раба Твоего иерея Глеба! Спаси, сохрани и скоро избави его от клеветы и от всех навет вражиих! Помоги его семье! Да будет воля Твоя Святая, а не моя! Аминь!

Аминь

0

67

Аминь!

0

68

Друзья! Схиархимандрит Иоаким (Парр) очень болен. Тем, кто не знает, – у него рак костей 4-й степени, он на титановых штифтах. На днях отец Иоаким прошел сложнейший сеанс химиотерапии в Нью-Йорке, сейчас он уже дома. Очень нужны наши молитвы!

"Единственный путь, чтобы что-то сделать для другого, - является ли он младенцем, взрослым человеком или стариком, знакомым или незнакомым, - это любовь". Схиархимандрит Иоаким (Парр)

http://cs312921.vk.me/v312921486/3d97/CAVksLrguT0.jpg

0

69

АМИНЬ!

0

70

Фотиния написал(а):

Господи!
Призри милостиво на раба Твоего иерея Глеба! Спаси, сохрани и скоро избави его от клеветы и от всех навет вражиих! Помоги его семье! Да будет воля Твоя Святая, а не моя!

Аминь!

0

71

a.dmin написал(а):

Друзья! Схиархимандрит Иоаким (Парр) очень болен. Тем, кто не знает, – у него рак костей 4-й степени, он на титановых штифтах. На днях отец Иоаким прошел сложнейший сеанс химиотерапии в Нью-Йорке, сейчас он уже дома. Очень нужны наши молитвы!

"Единственный путь, чтобы что-то сделать для другого, - является ли он младенцем, взрослым человеком или стариком, знакомым или незнакомым, - это любовь".

Исцели Господи вскоре раба Твоего Схиархимандрита Иоакима (Парра)! Да будет воля твоя Святая, а не моя! Аминь!

0

72

Фотиния написал(а):

Исцели Господи вскоре раба Твоего Схиархимандрита Иоакима (Парра)! Да будет воля твоя Святая, а не моя!

Аминь!+

0

73

Фотиния написал(а):

Исцели Господи вскоре раба Твоего Схиархимандрита Иоакима (Парра)! Да будет воля твоя Святая, а не моя! Аминь!

Аминь

0

74

протоиерей Александр Шаргунов находится в реанимации после инсульта /

http://www.pravoslavie.ru/news/67053.htm

0

75

a.dmin написал(а):

протоиерей Александр Шаргунов находится в реанимации после инсульта /

Исцели Господи протоиерея Александра вскоре! Пусть он от одра болезни восстанет всецела и всесовершенна! Да будет на все только воля твоя Святая, а не моя! Аминь!

0

76

Протоиерей Иоанн Миронов тяжело заболел, просим  помолиться о здравии батюшки .

Как стало известно от прихожан петербургского храма во имя иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» на заводе АТИ, вчера настоятель этого храма, митрофорный протоиерей Иоанн Миронов тяжело заболел, ему внезапно стало плохо.

Редакция «Русской народной линии» просит читателей и, прежде всего, священников помолиться о здравии тяжелобольного отца Иоанна. Сегодня в 0.00 будет прочитана молитва по соглашению и канон за болящего батюшку.

Напомним, что родился о. Иоанн Миронов на Псковщине в 1926 году, в крестьянской семье. В 1932 году семью Мироновых «раскулачили» и на десять лет отправили в ссылку. Холодные и сырые бараки в районе Синявинских болот стали местом их обитания. В 1944 году в возрасте 17 лет он ушел на фронт простым солдатом. В 1948 году по благословению преподобного Серафима Вырицкого поступил в Ленинградскую Духовную семинарию. По ее окончании служил на различных приходах Ленинграда-Петербурга и области, соседних регионов.

Настоятелем заводского храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» на заводе АТИ отец Иоанн Миронов служит с 1 февраля 1998 года. Под духовным руководством батюшки в приходе широко развивается трезвенная работа, а храм получает признание как общероссийский центр православной трезвости.

По благословению отца Иоанна было создано Иоанно-Предтеченское братство «Трезвение» Русской Православной Церкви, а в Санкт-Петербургской епархии возникли новые общества трезвости - при соборе святой великомученицы Екатерины в городе Луге, а также в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре. В лавре с 2001 года в день памяти святого мученика Вонифатия (1 января по новому стилю) православные трезвенники Санкт-Петербурга ежегодно проводят крестные ходы.

http://cs314227.vk.me/v314227266/821e/2CJzrW8KLuA.jpg

0

77

Господи, помилуй служителя Твоего, иерея Иоанна, даруй ему исцеление по Твоей Велицей Милости!

+1

78

Наташа написал(а):

Господи, помилуй служителя Твоего, иерея Иоанна, даруй ему исцеление по Твоей Велицей Милости!

АМИНЬ!

0

79

Наташа написал(а):

Господи, помилуй служителя Твоего, иерея Иоанна, даруй ему исцеление по Твоей Велицей Милости!

Аминь!

0

80

Прошу молитв о болящем иерее Иоанне.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй, исцели болящего раба Твоего иерея Иоанна по Милости Твоей!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении болящего раба Божиего иерея Иоанна!

Все Святые и Ангелы Господни молитесь Богу об исцелении болящего  иерея Иоанна.
Да будет воля Твоя Господи! АМИНЬ!

0

81

Прошу молитв о болящем иерее Иоанне.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй, исцели болящего раба Твоего иерея Иоанна по Милости Твоей!

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении болящего раба Божиего иерея Иоанна!

Все Святые и Ангелы Господни молитесь Богу об исцелении болящего  иерея Иоанна.
Да будет воля Твоя Господи! АМИНЬ!

0

82

АМИНЬ!

0

83

АМИНЬ!+

0

84

Аминь!

0

85

Аминь!+

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Просьба молитв о батюшке !