пропала Катя Четина (5лет) Пермь

согласно статистике  каждые полчаса пропадает ребенок. А безвозвратно в сутки пропадает 4 ребенка. То есть каждые 6 часов мы теряем навсегда по ребенку....Не проходите мимо ,вглядитесь внимательно в детские лица , возможно неподалеку от вас именно этот пропавший ребенок , если Вы сможете распространить информацию (перепост в интернет ресурсы или распечатать листовку и повесить хотя бы одну ,просто помолится за дитя  -это уже большое дело ! Спаси Господи!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5815/101048833.3/0_6f3cc_57ba215e_XL.jpg

12 июня пропала Катя Четина. Родители с друзьями отдыхали в районе камня Ермак. Хватились ребёнка в течении 10 минут. Поиски водолазов и милиции пока не дают никаких рзультатов. Есть версия о том, что Катя была похищена.
В тот день отдыхало много туристов. Конечно, всех кого могли сразу же опросили родители и друзья. Но Катю никто видел. Ребёнок не мог пропасть бесследно.
Любая информация будет принята к сведению и проверена.
На фотографии Катя в футболке, которая была одета на ней 12 июня. Также на ней были короткие зелёные шорты.
Контактные телефоны: 8(902)479-6102, 8(922)244-1780.

В тот же день реку прочесали водолазы, также они были на следующий день и ещё несколько раз проверяли дно в течении 2-х месяцев. Реку на лодках неоднократно проходили на лодках. Лес и все ближайшие населённые пункты были прочёсаны свими силами. Да и не ближайшие тоже. Все, кто отдыхал неподалёку ,были опрошены моментально. Кинологи приехали лишь на 4-й день, после того, как все следы смыло дождями. Милиция очень долго выясняла, к какому району принадлежит место, где Катя пропала, так как это находится между Кишертью и Кунгуром, поэтому уголовное дело завели только месяца через полтора. Пресс службы г. Перми транслировали объявление о пропаже Кати по 29 СМИ неоднократно. Также размещались объявления на радио и телевидение г. Кунгур и постоянно развешивались во всех ближайших населённых пунктах. Поступали звонки от жителей г. Перми, одна девушка назвала место и время, где видела девочку, очень похожую на Катю (подземный переход около центрального рынка, г. Пермь)и в той же одежде, но на контакт с родителями она пошла только по телефону.

Спасибо ещё раз. Если будут вопросы, пожалуйста, задавайте.

Свидетели видели лишь только, что в одной из проезжающих мимо лодок сидела девочка и капризничала. Милиция опросила тех свидетелей и решила не рассматривать эту версию, так как по словам очевидцев девочка была в другой одежде.
2.Звонок постул примерно 20-го июля, расследование по нему провести не удалось - девушка не вышла на встречу к родителям, когда они приехали к её дому (а это более 40 км). Номер её телефона зарегистрирован на другого человека, родители "прбивали" девушку по имени (Мария Черницина), но это тоже не дало никаких результатов.
3. Чем можем помочь? просьба развесить объявления в удобных для каждого районах города
4. Продолжаются ли поиски:? Могу сказать, что родители и их близкие не сидят на месте. Проверяется любая информация, даже та, которая относится к слухам и словам экстрасенсов и т.д. В зависимости от этого обзваниваются больницы, реабилитационные центры ближайщих городов и другие подобные учреждения. Куда нужно, сразу же выезжаем. Как ещё описать то, что происходит я не знаю. Но что-то постоянно происходит.
СМИ сами решают, в течение какого времени давать в эфир объявление. Мы обращались в пресс-службу трижды, и после третьего раза количество тех, кто объявлял эту информацию значительно уменьшилось
5. Место пропажи: Камень Ермак находится недалеко от города Кунгур, это Пермский край. Само место, где пропала Катя находится в семи километрах от "Ермака", на правом берегу р. Сылва. Это граница Кунгуского и Кишертского районов.
[b]

сайт поиска http://poiskdetei.ru/forums/index.php/t … ina-5-let/