Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Вашей помощи!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени Всем кто не прошёл мимо!  Меня зовут Владимир, мне почти 38 лет. Я инвалид колясочник 1 гр. Травма позвоночника получена в 2004 году при ДТП. Прошу всех кто не равнодушен к чужой беде, помочь в сборе средств на поездку в клинику в Москву на полное обследование. (также ещё нужны средства на транспортировку и проживания).Мне самому с этом просто не справиться. Со всеми моими документами можно ознакомиться на http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=11923  .Также там есть мой адрес , телефоны и банковские реквизиты. Спасибо Вам от всей души и храни Вас Бог!                                                                                                                                                                                                                                                         Добавляю свои банковские реквизиты:

КАСИМОВСКОЕ ОСБ ОСБ №2612 структурное подразделение № 2612/00059

Почтовый адрес 391300 КАСИМОВ СОВЕТСКАЯ. Д.94

Место нахождения П.КРУТОЯРСКИЙ.
Номер счёта: 42307.810.9.5305.0881337

Денисенко Владимиру Ивановичу

И эл-деньги:
Яндекс.Деньги :  41001777287109

Отредактировано владимр38л (2010-12-16 00:32:10)

0

2

Владимир ,добрый вечер ! простите что такие вопросы финансового плана приходится задавать  [взломанный сайт]  ,и все же : какая сумма собрана ,сколько еще необходимо ,когда поездка ..это бы нам хорошо подчеркнуть и вывесить более выделено здесь .
Еще вот какой момент (т.к состояла в группах помощи и известно что облегчает перевод денег для многих  ) если уже есть готовая квитанция ,т.е форма набита со всеми реквезитами и ее не надо заполнять в банке ,веб мани ,яндекс-кошельки и т.д в общем эл.деньги которые можно перевести в любом автомате где оплачивают мобильную связь ..вот это упростило бы еще ,т.к это удобней ,многие в силу своей занятости не могут осуществлять перевод в банках ,(даже не потому что не хотят помочь ) ,а порой это мамы с детьми и тд

0

3

Анна. Пишу ответ на ваш вопрос. Какая сумма собрана я не знаю так как счёт открыт недавно, нет ещё и двух недель. Какая сумма потребуется на само обследование я точно не скажу вот именно сейчас. Решается вопрос с клиникой. Но нужно собирать уже сейчас так как всё это дорого как я знаю. Поехать планирую сразу как договорюсь с клиникой ,на этой неделе думою что с клиникой всё решиться. И тогда скажу точно все условия договора с клиникой и сумму и варианты оплаты. Поеду сразу как соберётся нужная сумма для оплаты клиники. А на расходы по транспортировке и проживание нужно тоже .
Щас стоит ещё вопрос с сиделкой. Мама поехать не может. Я нашел конечно. 1400 руб. в сутки . Не знаю это дорого или нормаль для Московских агентств .(сиделки с медицинским образованием )образец договора я смотрел, мне все это и надо что в нём прописано.(полный уход). Я ещё обратился к нашей администрации помочь. Но не знаю что они ответят, документы я по их нему запросу все собрал. До 17 Декабря сказали привести. А там останется только ждать ответа. Что касается веб мани ,яндекс-кошельки, я могу их открыть. Я завтра их открою и выложу в теме. Вот пока такой не совсем полный ответ я могу дать Анна. На днях отец заедет в банк , если есть перечисления я предоставлю здесь на форуме и на других ресурсах где мне тоже помогают добрые люди.

0

4

Владимир, добрый день! помогай вам Господь! Может вы уже знаете о таком ресурсе как Предание. ру, если нет, то рекомендую вам туда обратьться написав письмо организатору, т.к. у вас есть уже документы, то все пройдет быстро, знаю что они организуют сбор средст, там есть такая возможность, что в банк ходить не надо, можно электронными деньгами и на сайте отображаеися сколько собрали, переодически вижу, что приличные суммы и за пару недель находят, сайт очень посещаемый. Думаю и мы все, кому не очень удобно ходить в банк вам тогда сможем помочь, и вы сможете видеть как продвигается дело.
http://www.predanie.ru/ вот вам ссылочка,все получится

Отредактировано СУСАННА (2010-12-13 12:55:46)

0

5

Да , спасибо! Я писал уже фонд  Predanie. Как только решится вопрос с клиникой и будет чек на что именно нужны деньги. Я сразу им отправлю все что они просят.

0

6

а вы почти мой земляк, я прекрасно знаю где  Касимов, хоть и не была сама там,......Владимир, у нас столько святых заступников в Рязани, самому вам трудно, но может есть люди, помоляться за вас у Василия Рязанского, у Любушки, В Николо -ямском храме по четвергам акафист св. Николаю. Я к сожалению в другом городе сейчас, пока помолюсь за вас дома.

0

7

Пишу поделиться своими делами. Сегодня мама отвозила собранные нами документы в соц. защиту на материальную помощь что я просил в размере 120-150 тыс. (и это только на клинику)у нашей администрации, на поездку на обследования. Документы они конечно приняли но сразу сказали что такую сумму они врятли смогут выделить. Возможно тысяч 5-10 смогут .  В общем от государства помощи ждать не стоит. Зря наделся только.
Сегодня ещё звонил ещё в банк, перечислений пока не было.
Не знаю куда писать и где собрать такую сумму. И возможно ли это.
Дай Господи мне сил и терпения!

Отредактировано владимр38л (2010-12-15 14:58:28)

0

8

Владимир ,как показывает статистика в одиночку (своими силами) это сделать очень трудно ,потому люди выходят на волонтеров ,которые знают уже все выходы на фонды и т.д инстанции ,если вы зарегистрированы на одноклассниках ,в любой группе помощи можно посмотреть работу волонтеров ,плюс ко всему счета выставляет клиника на оплату и уже средства идут непосредственно туда ,не через руки ,от государства как правило помощи ждать не приходится ,
если бы дети которые ждали от государства средств,потеряли бы давно все шансы к выздоровлению
на предание Вы написали ? разместили уже вашу просьбу ?
также еще в контакте можно выйти на волонтеров ,это люди с опытом уже по таким вопросам ..собирают ,активируют народ ..
знаю что средства собираются порой за несколько дней ,а порой и за месяцев ..все зависит от активности волонтеров ..
ответьте по поводу регистрации на одноклассниках ,а дальше подумаем

0

9

Доброго дня! Нет на однакласниках я не зарегистрирован. В контакте у меня группа есть. Благотворительные фонды пока не помогают .нужен чек и счёт от клиники. И направления от врача на лечение. А где я возьму направления если я ещё даже не обследован. Вот и хожу по кругу.

0

10

а в контакте в группе есть волонтеры ?в любом случае нужно выходить на таких людей ,они знакомы с системой ,в противном случае боюсь что это и будет замкнутый круг ..
хотя бы какие то рекомендации услышать от людей которые поднатарели в этом воспросе ,без фондов и волонтеров своими силами собрать практически не реально ..

и стучать во все двери ,есть возможность ,разместить информацию там где ее могут опубликовать ,люди неравнодушные есть всегда и везде ,реквезиты тоже есть (как уже писала выше ) их тоже создают несколько ,вт.ч электронных ,для удобства перечислений ..
если Вы готовы зарегистрироваться на одноклассниках ,я в личку сброшу Вам группы в которые можно зайти ,посмотреть работу волонтеров и связаться с ними

И еще Владимир ,с Господом все возможно ,сейчас такое время ,Рождественского поста ,вскоре Рождественских светлых дней ,Господь рядом ,нужно молиться и уповать на Него ,родители также пусть моляться о Вас ,Вы сами ,исповедоваться ,причащаться -да почаще,сильнее лекарства нет ,чем Святые Дары.
Столько удивительных случаев когда вмиг набиралась и сумма необходимая и именно нужные люди в нужном месте  . Сильна материнская молитва ,соборная молитва (вписали Вас в молитву по соглашению) ,по возможности будем подавать на требы за Ваше здравие . По крещению,Вы Владимир ?
Верьте и доверяйте Господу ,в Его Милость и Его Промысел ..
Храни вас Господь!

0

11

Да, хорошо. Я сегодня зарегистрируюсь на одноклассниках. И напишу Вам. Спасибо Анна.

0

12

во славу Божию ,мне не за что !
имя Владимир и по крещению у вас ?

0

13

Да ,по крещению Владимир.

0

14

Я зарегистрировался на одноклассниках.

0

15

Доброго дня! Мне пришлось удалить из темы кошельки WebMoney Не могу разобраться и получить аттестат. Сам я пока не разберусь.

0

16

я Вам в личку напишу

0

17

Хорошо.

0

18

Всем доброго дня! Вышел сегодня репортаж на РенТв (ГУ ОГТРК Край рязанский). Хочу выразить свою Благодарность руководителю телеканала Кузнецову Сергею Николаевичу и съёмочной группе делавших этот репортаж. Большое сердечное спасибо. Люди откликнулись на сюжет, звонят и предлагают свою помощь. Храни всех бог! Моей благодарности нет границ.

Нужна срочно сиделка у нас в Касимове. В неврологию нужно лечь. Для начала обследования

0

19

Слава Богу!

0

20

Владимир ,слава Богу за все!
молимся о вас!
помоги вам Господи

Владимир ,напишите условия для сиделки (на какой срок ,требования и т.д ) можно здесь или в личку
максимально подробно !!
сделаем клич по группам и волонтерам!

0