Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » БУДЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ! » Выбираем тренажер !


Выбираем тренажер !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчат ,есть ли у вас такой зверь ,как тренажер ?
если да ,то какой ..подумываю о вело тренажере..я люблю велосипед ..но ездить вряд ли получиться ,да и зимой не поездишь ))

0

2

У меня есть эллипсоид, служит вешалкой и термометром. Побегали на нем в общей сложности раз 10 за 6лет.)))

0

3

Я очень хотела тренажер, но потом выяснилось, что мне полезней для спины доска Евминова, я очень довольна, правда не делаю все упражнения, но растягиваюсь обязательно, муж тоже занимается, каждое утро.

0

4

Первый раз про такое слышу, это для пресса, Лар?

0

5

вот сколько слышу ,в основном так все и происходит ,кто просто пыль стирает ,у кого вешалка ))
отчего так?

0

6

р.Б  Анна написал(а):

кто просто пыль стирает ,у кого вешалка ))

Я тоже не верила. пока не купила))) Может, если бы стоял на балконе у открытого окошка - это одно, а у нас в темной прихожей стоит, рядом с кошачьим туалетом, причем коша сразу какать начинает, как я на тренажер взбираюсь.)))

0

7

Александра написал(а):

Первый раз про такое слышу, это для пресса, Лар?

основное назначение для спины, но попутно можно и для пресса. У меня сейчас дома нет интернета, а завтра с работы выложу фото.

0

8

Лариса написал(а):

основное назначение для спины, но попутно можно и для пресса. У меня сейчас дома нет интернета, а завтра с работы выложу фото.

ага ,обязательно
надеюсь с тобой,занимающейся )))

Александра написал(а):

причем коша сразу какать начинает, как я на тренажер взбираюсь.)))

:crazyfun:
нормально ,ты ее стимулируешь к походу в туалет ))

0

9

р.Б  Анна написал(а):

нормально ,ты ее стимулируешь к походу в туалет ))

а его все движения возле его туалета стимулируют))). Перед тем, как менять наполнитель, жду, чтобы откакал или хотя бы пописал, дождусь, но только поменяю - залазит в свой пипилац и буквально выдавливает из себя, лишь бы навалить)))

Отредактировано Александра (2010-11-11 20:29:32)

0

10

Александра написал(а):

У меня есть эллипсоид

р.Б  Анна написал(а):

подумываю о вело тренажере

Эллиптические тренажеры намного эффективнее... И нагрузка на суставы щадящая.  Домашние велотренажеры - почти пустая трата времени. Есть скайл тренажеры (по типу велотренажеров), но они для очень подготовленных физически людей. Да, и не знаю, существует ли домашний вариант. А вообще - то - лучше плавания ничего не придумали... Жаль, в ванне не поплаваешь.  [взломанный сайт]

0

11

Да Оля, я тоже лучше плавания ничего не встречала, и приятно и полезно.

Вот вам показываю доску, вернее правильно называется профилактор
http://www.evminov.com/ru/metodika_i_pr … prazhneniy

0

12

О"Сень написал(а):

А вообще - то - лучше плавания ничего не придумали... Жаль, в ванне не поплаваешь.

согласна ,тем более я его обожаю !

0

13

Лариса написал(а):

Вот вам показываю доску, вернее правильно называется профилакторhttp://www.evminov.com/ru/metodika_i_pr … prazhneniy

да ,хорогая вещь ..повытягиваться просто супер!! не пойму ее заказывать надо ?

0

14

Ага, вытягиваться очень хорошо, все позвонки прямо трещат.
У нас есть центр Евминова, я ходила к ним на консультацию, там доктор принимает, вначале были занятия на ихнем профилакторе, а потом домой заказали.

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » БУДЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ! » Выбираем тренажер !