Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » ВАШИ ИДЕИ И МЫСЛИ (по новым темам )


ВАШИ ИДЕИ И МЫСЛИ (по новым темам )

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Анют, у меня две просьбы:
1. Можно тему болталку показать, но войти в нее только зарегистрированным.
2. В болталке можно добавить строку "переход на страницу", что бы можно было написать номер страницы  и зайти...объясняю, у мнея, например , целый день висит страничка свернута внизу, я работаю в своей бухгалтерии а форум не закрываю, а потом когда заглядываю, то попадаю на тот момент, когда только ушла, за это время уже кто что то писал, но мне чтобы обновить, надо либо зайти еще раз, либо вернуться на предыдущую страницу, а потом на текущую.

0

2

а зачем ????? по пункту 2 отвечаю ...у тебя вверху  форума ,независимо от страницы есть кнопка новые сообщения (только для зарегистрированных пользователей)  на нее жмешь и все ..переходишь если были сообщения ..либо обновляешь страницу на панели инструментов (у меня это круговая стрелка зеленая) никаких проблем .. Либо жмешь кнопку "мои сообщения" и там смотришь ,были ли добавлены сообщения после твоих ,либо подписываешься на все темы ,которые тебе интересны )) и все тебе будет приходить уведомление о появлении новых сообщений

по пункту 1 -нельзя ..если она скрывается от гостей ,то скрывается словно ее нет  , а для пользователей (зарегистрированных будет видна ) :dontknow:

0

3

р.Б  Анна написал(а):

.у тебя вверху  форума ,независимо от страницы есть кнопка новые сообщения на нее жмешь и все

я же тебе написала про извилинку...выпрямляется на глазах, я даже никогда и не задумывалась о назначении той стрелочки,,,эх, мать, доживешь до моих - увидишь...

0

4

:D  а Ларчик просто открывается  :crazy:

это есть обновление страницы )))) на любом ,сайте ,форуме ,странице и т.д можно применять !!! не стесняйся применяй  :D

0

5

Дорогие Друзья !
сайт представляет из себя некий конспект и рекомендации ,право выбора всегда свободно ..
Хотелось бы услышать от Вас : конструктивные предложения , по тематике сайта ,чтобы Вы хотели дополнить ,какие разделы должны быть необходимы и т.д
:flag:

0

6

предлагаю сделать раздельчик "Поздравления", и там поздравлять друг друга и наших деток с праздниками, годовщинами и т.п.

0

7

т.е чтобы не в темках были ? не засорять так сказать

0

8

ну да, и не потеряются

0

9

и там же в разделе темки завести "Когда у Вас ДР?", "Когда у вас день свадьбы?", дни рождения деток и поздравлять друг друга...
Даже табличку сводную по месяцам м.б. сделать и в 1 сообщении выложить, и сразу будет видно, у кого ближайший праздник) Замахнулась я, да?

Отредактировано Лучистая (2010-11-18 17:24:11)

0

10

Лучистая
Ну ты просто фонтанируешь идеями!!!

0

11

ну фффсеее ,Праздник каждый день  http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16634-1.gif

0

12

Отличное название для рубрики!!!

0

13

Анечка, в связи с рождественскими темками, а можно, например, сделать отдельные подразделы под Рождество Христово и Пасху Христову, чтобы там были все темы и рукодельные, и читательные, и кинозрительные, в общем все в одном разделе, это два таких Праздника: и Зимняя Пасха и Светлое Всокресение Христово. Туда, самое главное, можно было бы внести и разъяснения рождественских богослужений, утешительные слова святых о Праздниках
И...., ищщо, можно было бы и кулинарительные темки туда же, рождественскую выпечку, вкусненькую, трапезу там пасхальную :)
Это, того, не очень нагло с моей стороны ? [взломанный сайт]

0

14

Оль ,можно попробовать ,но потом это вновь разносить тогда ,иначе из других раделов утечет ценная информация и без привязки к Празднику ее не подумают там искать  [взломанный сайт]

0

15

Анечка,  как вам будет удобно, может, тогда богослужебные аспекты не трогать, а сделать исключительно обрядово - обиходно - прикладными?
Уверяю вас, такие темы бывают очень и очень востребованными, сейчас очень много верующих пытаются возродить в быту, то, что было утрачено, а подобные темы являются хорошим подспорьем, в них можно делится опытом, и такие разделы всегда на виду.
Анечка, а можно ведь сделать тестовый вариант?

0

16

Оль ,самый первый раздел ! нормально ?

0

17

Анечка, спаси Господи! Давайте, попробуем? Что сестрички скажут?
Какие еще, милые, будут идеи?
Анечка, можно, тогда в эту тему История, которая всегда жива...., из рождественских рассказов перенести два постинга про волхвов и пелены?

0

18

перенесла Оль ..вот с кулинарной темкой как ,просто постную кухню перенести ?

0

19

спасибо за идею Ольчик , очень нравится  [взломанный сайт]

0

20

а с кулинарной?
Ой даже не знаю, может кушательные темки, посвященные постной новогодней трапезе, рождественский стол, надеюсь общими усилиями сделаем, сестрички дорогие :),
Анечка, очень рада, что идейка понравилась, надеюсь, что и девочкам она будет по душе :) А идеек у меня всегда - воз и маленькая тележка, " мирный генератор ", как зовет муж :))

0

21

да ,иначе кулинарную тему придется разбивать ..не хотелось бы ..а вот если что то именно рождественское ,интересное ,а внизу ссылку на кулинарный раздел можно пришпилить ))

спаси Господи Оль , идеям всегда рады !

0

22

Анечка, не знаю, будете ли вы рады такому количеству идей  [взломанный сайт] , в кулинарных темах несколько туговато  ориентироваться, где постное, а в постном собрано все: и выпечка, и первое, и второе.
Анечка, просто говорю свои ощущения, как пользователь, смотрела, Наташенька, такие вкусные рецепты постной выпечки давала, но, чтобы их найти, надо поднять всю тему, вот :)

0

23

я согласна с этим очень ,но тогда у нас вразброд все будет и постное и не постное (т.к темки отдельные будут ,салаты ,супы  и т.д ) и все в перемешку постное и не постное ,либо отдельно раздел надо посвящать по постной  и не постной кухне .. :dontknow:
думаю над этим разделом все..

0

24

А  нельзя сделать таким образом: форум Кулинария и подфорумы:
- постная трапеза ( в ней все темы постные )
- скоромная кухня ( тоже самое)
- обрядовый стол
еще что - нибудь там интересное :)

0

25

ну да ,это отдельный раздел Кулинария будет )) понимаете ,просто чем больше разделов ,тем длинее листатель вниз ..так потихоньку помаленьку он станет километровым ))) вот и думаю что предпринять..конечно здоровои замечательно когда все в рубриках и на виду

0

26

Здравствуйте.
На сегодня очень душеполезно АПОСТОЛЬСКОЕ И ЕВАНГЕЛЬСКОЕ ЧТЕНИЕ ДНЯ, но кроме прочтений спасительно так же прослушивание прочтианного. Возможно ли загрузить его в звуковом формате?

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » Вопросы и предложения по сайту » ВАШИ ИДЕИ И МЫСЛИ (по новым темам )