Здравствуйте.
Простите пожалуйста, что обращаюсь к Вам, но иного выхода у меня нет. Меня зовут Дмитрий. У меня есть друг Сергей 1984 г.р. ему 18 ноября исполнится 30 лет. У него есть жена и 6 летняя дочь.
В конце мая этого года ему диагностировали: острую лейкемию (лейкоз). Он уже перенес несколько курсов химиотерапии, которые ни принесли нужного результата.
Остается только один вариант это пересадка костного мозга.
Мы нашли хорошую клинику в Израиле, которая гарантировала нам результат (больница им. Хаима Шиба, Тель-Авив). Полная стоимость с лечением и пребыванием обойдется в которой порядка: 180 000 $ ( 6 480 000 р). На данный момент нами собрана большая часть необходимой суммы: 111 815 $ (4 025 367 р.). Осталось собрать: 68 184 $ (2 454 633 р.)
Пожалуйста, помогите спасти Сергея, не оставьте его дочь сиротой, а жену вдовой. Мы все кто помогает собирать деньги (родственники, друзья, знакомые, соседи) уже использовали все варианты.  С каждым днем уменьшается вероятность на полное выздоровление.
Единственная оставшаяся надежда – это то, что Вы не останетесь равнодушны. Сергей очень хороший друг, муж, отец.
Нам очень нужна ваша помощь! Пожертвуйте кто сколько сможет, любая копейка на счету.
Пожалуйста, разошлите это письмо своим друзьям, знакомым или коллегам. Может быть, они смогут нам чем-то помочь. Оставьте свои контактные данные, и мы обязательно свяжемся с Вами.
Реквизиты для пожертвований (так же по запросу можем предоставить банковские реквизиты):
Яндекс деньги № счета: 41001881239319
Система Payeer® № счета: P4845602 (ссылка на перевод: Система Payeer )