Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Могу ли я получить помощь


Могу ли я получить помощь

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Мы не то что ходим мы носимся, все везде тащит, кидает, рвет бандит одним словом

0

122

Аня ,нужны ориентиры ,по одежде ,по обуви ..иначе как что то собирать ?

0

123

Я завтра посмотрю размеры на вешах которые как раз и ножку смерю

0

124

а сама то какой размер носишь ?

0

125

Не знаю надо на джинсах посмотреть будет

0

126

есть фото то ? чтобы соориентироваться ...можно в личку

0

127

В личку как я отправлю а на телефоне старые фото маленький еще там, все на фотоаппарате

0

128

Ну рост у нас около 80 вес 11кг с чем то может уже 12

0

129

Длинна ступни 13см ширина  6 с половиной где то. рост примерно 77 объем головы почти 50см объем груди около 52см Свой размер не знаю на одних штанах 44 на других 29, 32 и 28 я не знаю какой верный и все как раз

0

130

Пришло сообщение просят документы для подтверждения и спросили что за проблемы с жильем

0

131

Аннушка написал(а):

Пришло сообщение просят документы для подтверждения и спросили что за проблемы с жильем

Вы можете выслать ?
Ань ,максимально расписывайте им ситуацию ,иначе по обрывочным фразам ее уловить не просто ...у нас тут вон 5 страниц в темке

0

132

по размерам ,у малыша значит 21 р-р обуви ,но смело можно тогда на 22 писать и на вырост  (т.к ножка растет быстро )
размер одежды у него 86-92 и далее на вырост
р-р головного убора -50

по Вам я так поняла 44-46

значит параметры по одежде нужно такие и задавать

+1

133

А какие именно нужно документы

0

134

уточните у них какие именно ...

0

135

Спросила они молчат

0

136

подождем ..

0

137

Опубликовали

0

138

отлично! [взломанный сайт]

0

139

Аннушка, как ваши дела? Вы перестали писать, на сайте вас вижу, а в теме нет.
А вообще можно на ты  :flirt:

+1

140

Если не думать что меня ждет впереди, то хороше, нового ничего пока нет жду понедельника

0

141

Если не думать что меня ждет впереди, то хороше, нового ничего пока нет жду понедельника

0

142

Аннушка написал(а):

жду понедельника

а что в понедельник?

0

143

Отправлю письмо в фонд, соберу последние документы а во вторник на очередь на жилье встану

0

144

Помощи Вам Господней!
Аннушка, очередь это хорошо, но долго. А там где Вы сейчас живете, родители парня с вами живут? Может все таки попроситесь у них до тепла, вы же писали, что они хорошо к вам относятся.
Еще вопросик, если можно, а где вы жили до этого, почему вопрос жилья встал сейчас, а что было раньше?

0

145

Жила в том доме с мамой и бабушкой, потом к парню переехала пока жила с ним все и случилось расходились а потом снова сошлись. а что родители они сына слушают им то все равно, это с виду они ко мне хороше относятся. я думала что дядя следит за домом, а я пришла и ужаснулась

0

146

Я бы знала что он со мной так поступит, обманет. В дом бы ушла когда он так еще запущен не был

Отредактировано Аннушка (2013-03-03 16:06:01)

0

147

Ну вот закон подлости, пришла в соцзащиту за последнем документом в очередь, а там женщина в отпуск на две недели ушла

0

148

Ань,а что за документ ?
если она в отпуск ушла ,что ж там не кому ее заменить ?

0

149

Ну там сидит еще одна такая злая тетя, говорит я не делаю такое, нужно что я мать одиночка и что малоимущая

0

150

бардак ...как всегда в этих инстанциях ...
пользуются тем ,что ты постоять за себя не можешь..

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Могу ли я получить помощь