Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Могу ли я получить помощь


Могу ли я получить помощь

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Аннушка написал(а):

Таких много находила где вещи и хоз товары почтой отправляют детдомам и одиноким мамам, много людей готовые вещами обеспечить, мы пока обходимся все есть слава богу  и вещи не много правда но нам хватает

Вы же вчера писали ,когда я Вас спросила про вещи...

0

92

Аннушка написал(а):

сейчас вроде согласен нас впустить, а я переживаю сделаю допустим там ремонт поживу немного, а он возьми и свою долю продаст и живи с чужими людьми

ну в данной ситуации выбирать не приходится, если пускает пожить, то надо идти, ну не на улице же жить, а ремонт .... наверное вы все равно не сможете его сделать за декретные пособия, наведете пока себе чистоту, все таки под крышей жить.
А с парнем вашим не серьезные отношения? Все таки сейчас же живете и родители его наверняка к вам хорошо относятся.
Вот вспомнила свою знакомую, которая без жилья осталась, так она устроилась работать на завод, где предоставляют общежития, живет там сейчас с сыном.

0

93

Я просто думала вы скажете проверенное. я где находила там никаких контактов нет либо устаревшие, я сегодня вещи перебирала и поняла что на весну и лето почти ничего нет, одни маечки да плавки что соседка давала

0

94

Аннушка написал(а):

Я просто думала вы скажете проверенное.

поняла  [взломанный сайт] 
проверенное я могу сказать только в своем городе ,к сожалению. А так вот тот сайт рында ру ,что выше выложен был , там по городам России оказывают помощь , нужно написать и перечислить что необходимо ,держать связь с ними . Еще объявления в своем городе хорошо бы просмотреть , и сайты местные ..

0

95

напишите перечень что нужно ... размер  и т.д

0

96

Парень не серьезный гулящий, в общем городе фабрика была с общежитием так ее уже давно разобрали, а больше нет ничего с проживанием. Даже если я в доме уберуся, так там штукатурка сыпется зимой на втором этаже отопление лопнуло так дядя ничего не убрал и весной весь лед с труб растаял и потолок нсыпался местами и еще снег таял этаж первый подтопило и внизу стен все тоже ужасно облупилось, где то мебель какую нибудь брать надо плиту чтоб готовить, а мебель у нас редко отдают

0

97

Ну нам год и месяц я даже не знаю размер мне отдают так я на глаз смотрю что подойдет то беру. я на рынде с телефона ничего не могу написать. а на меня мне тут обещали вещи дать. главное чтоб дитя одет был.

0

98

нужны Ваши данные (Ф.И.О) , адрес , адрес электронной почты и номер телефона для связи ,Можно в личку!

0

99

У нас одних животных отдают

0

100

Аня ,Вы вот это можете заполнить ? http://rynda.org/pomogite/dobavit

0

101

Ань ,а еще, Вы не думали продать ту часть дома что Вам принадлежит ? и уже на основе этой копить дальше на комнату ? может Вам с юристом пообщаться ? есть и он-лайн консультации и бесплатные есть ,только надо очень четко обрисовать ситуацию

+1

102

Это часть стоит около 50тысячь рублей

0

103

Я не могу эту часть пока оформить пока дом на деде он умер, надо на бабушку сделать а там с дядей к нотариусу тогда и на меня одну восьмую сделают

0

104

Я в этой анкете не могу сказать город

0

105

сколько стоит комната у Вас в городе? смотрю примерно 350-500 тысяч?

0

106

Аннушка написал(а):

Я в этой анкете не могу сказать город

в смысле ,не поняла?

0

107

в смысле город указать там написано укажите на карте я внизу указывая область и город а он не сохраняется, думаю где то так и стоит, тоже еще смотрю где и какая, я в среднем около 400т,р видела в объявлениях

0

108

Там не смотрю а смотря .Если постараться можно думаю и дешевше найти

0

109

Не могу там указать категорию проблемы и описание доступен только заголовок

0

110

могу попробовать написать за Вас .но не знаю ,как получится ли ..
нужно точно перечислить что нужно ребенку по вещам!

+1

111

Аннушка написал(а):

.Если постараться можно думаю и дешевше найти

ну если и дешевле ,то 50 тыс неплохой старт , тем более можно в таком случае и дядю просить уплатить большую сумму ,поскольку Вы отказываетесь от дома ..

0

112

Он мне сказал что даст только 25т,р красная цена. а отказаться я не смогу все равно пока ребенку другую прописку не предоставлю Мне так сказали

0

113

на рынду написала ,"сообщение сохранено и уже передано на обработку!"
если на мейл Вам придет от них информация,сообщите ..

а Вы сами какого размера?

0

114

Ань ,а Вы не пробовали на прием к местному депутату попасть с проблемой по жил.площади?

0

115

а размер ноги сыночка какой? он ходит уже?

по вещам соориентируйте ,так сложно определиться

0

116

У нас хорошего сняли с должности так другой теперь он даже за городом не следит не то что за людьми у каждого второго дома крыша течет вон у нас все углы мокрые а сколько жаловались и без толку, и у него прием раз в месяц к нешу фиг попадешь, бабка ходила тут одна пол года так и не попала на прием я пыталась как то дозвониться и все время занято

0

117

У нас хорошего сняли с должности так другой теперь он даже за городом не следит не то что за людьми у каждого второго дома крыша течет вон у нас все углы мокрые а сколько жаловались и без толку, и у него прием раз в месяц к нешу фиг попадешь, бабка ходила тут одна пол года так и не попала на прием я пыталась как то дозвониться и все время занято

0

118

А как размер ноги мерить?

0

119

так у него сейчас обувь какого размера ?

0

120

сделайте замер стопы от большого пальца до пятки

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Могу ли я получить помощь