Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Могу ли я получить помощь


Могу ли я получить помощь

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

искала ничего нет Только инвалидам и сироткам

0

62

Я еще переживаю что дом могут забрать, моя доля одна восьма остальное бабушки и на эту долю претендует мой дядя а может быть стоит лучше постараться накопить на комнату я даже не знаю И то на мою долю наследство только открыла она еще не моя

0

63

Все равно пока прописаны там мы он ничего не сделает

0

64

http://www.pomogitemne.ru/forum/viewtop … amp;p=2#p2 Такой еще есть сайт

0

65

утро вечера мудреннее ,давайте сначала с прихода начнем ,а дальше видно будет.

0

66

В течение недели схожу в храм поговорю с батюшкой

0

67

помоги Господи! [взломанный сайт]

обязательно пишите

0

68

Спасибо вам большое, мне на душе даже легче стало, а если у них нет возможности помочь обращусь по ссылке что вы мне дали, буду вас информировать обо всем

0

69

в любом случае ,не пропадайте!
и не отчаивайтесь! [взломанный сайт]

вот еще ,сайт помощи и есть группа вконтакте :виртуальная рында http://rynda.org/

отзывы о них только положительные ,могу лично подтвердить

0

70

Еще раз спасибо, и сайт замечательный буду заходить постоянно :)

0

71

А можно узнать ваше имя, а то как то неудобно

0

72

и еще ,не просто так задавался вопрос (о вещах малышу и т.д ) ,не любопытства для (поймите ,ворошить и лезть в личное конечно не хочется) ,но приходится по нескольким причинам ..
как с одеждой и быт.нуждами обходитесь ? просто детские вещи порой отдают даром , нужно опять же просматривать и находить места

0

73

Таких много находила где вещи и хоз товары почтой отправляют детдомам и одиноким мамам, много людей готовые вещами обеспечить, мы пока обходимся все есть слава богу  и вещи не много правда но нам хватает

0

74

Пока живем с парнем и родителями есть все, нас кормят я детское пособие на ребенка все трачу вещи еду вкусную игрушки и т.п.

0

75

Мне тут парень выдал что хочет снять квартиру в соседнем поселке, что мы там кушать будем, и он меня там совсем затюкает тут хоть родители заступаются а там не кому будет

0

76

Аннушка ,а как Вы сами думаете в данной ситуации ,можно ли полагаться "на того парня" ?
удалось ли Вам позвонить в Храм ?

Аннушка написал(а):

А можно узнать ваше имя, а то как то неудобно

Ваша тезка!  [взломанный сайт]

0

77

Аннушка помоги Вам Господи!
Буду молиться за Вас с малышом.

+1

78

Лариса спасибо вам огромное

0

79

Да какая на него может быть надежда, человек он свободный, гулящий. В храм я зайду сегодня.

0

80

Аннушка , Бог Вам в помощь!
Буду за Вас молиться. Расскажете потом, как сходили.

+1

81

Я батюшка не застала, но мне сказали что они ни чем помочь не могут, они как я знаю помогают своим служителям кто у них работает

0

82

Анечка , как Вы сами все это видите дальше? поскольку Вы там и конечно же вся ситуация Вам близка и понятна ,а мы здесь ..
Вот смотрите , если даже собирать на ремонт дома , есть ли смысл в том ремонте ,если у Вас конфликт с дядей ? Вы пишите ,что он тоже претендует на дом .

Подвешенная ситуация с "тем парнем " , ведь это как на пороховой бочке все время находиться ..а если он Вас обижает ,это вообще никуда не годится .. Маленький ребенок на руках ..

Почему и выход видится ,просить помощи в Храме , может есть там при них какие то помещения ,где Вы смогли бы жить с малышом , подрабатывать там же , в общем все это конечно хорошо бы там с батюшкой и обсудить , ну посодействуют может как то на первое время..
Ведь порой рядом совсем находятся люди ,которые хотят помочь ,а не знают кому ..
Есть и очень много одиноких прихожан , какие нибудь сердобольные женщины ,одинокие ,готовые пустить к себе ,приютить ...

0

83

нужно разговаривать с батюшкой ..

0

84

еще есть вариант детского садика , попробовать с заведующими поговорить ,может возьмут ..той же нянечкой (и ребенок при вас )
,так порой выходят из положения мамочки

0

85

Мне не хочется идти к незнакомым людям, чтоб они нас опекали. Лучше уж купить комнату, свой угол от куда не кто гнать не будет, идти домой и чувствовать что он твой, надоело уже думать где да как жить.

0

86

да поймите милая,порой у людей не то что комнаты ,нет ничего !
И с несколькими детьми ютятся и по людям ,или комнаты снимают ...
ведь по мановению волшебной палочки комната не образуется ...порой люди семьей всю жизнь снимают угол .

0

87

Аннушка написал(а):

Лучше уж купить комнату,

безусловно лучше, но за какие средства...
А дядя ваш имеет семью? Имеет жилье? Может с ним поговорить, неужели от станет претендовать еще на дополнительный кусочек дома, имея свою крышу, он знает, что у вас ребенок?

0

88

А где вы прописаны? Если в том доме, то до совершеннолетия ребенка вас никто не имеет права выселить.

0

89

выписать то не сможет, а вот жить там не дает, сейчас вроде согласен нас впустить, а я переживаю сделаю допустим там ремонт поживу немного, а он возьми и свою долю продаст и живи с чужими людьми а бывают такие люди что жить с ними не захочешь сам Про дитя он знает и жена есть новая и жилье, а ему все равно. я ему говоря что мне жить не где а он мне говорит что это мои проблемы

0

90

Вы случайно не знаете где вещи на ребенка отдают таким как мы а то мы уже выростаем из одежды

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Могу ли я получить помощь