Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Могу ли я получить помощь


Могу ли я получить помощь

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

лучше бы конечно непосредственно с батюшкой поговорить ...

а есть ли у Вас какие то форумы городские ,может быть как раз православные , чтобы и там крик о помощи разместить ? ...

0

32

понимаете ,сложно соориентироваться в сложившейся ситуации , если помощь деньгами ,то Вы как хотите,чтобы на карточку ,сберкнижку или как Вам поступали деньги ?

если Вы в интеренете размещаете просьбу ,то соответственно и подкрепление достоверности должно быть ..Как откликнуться люди ,по нескольким фразам?

0

33

меня окрестили когда я работала батюшка разрешил бесплатно. Сына Алеша зовут ему завтра будет год и месяц

0

34

Вы -Анна ,сыночек -Алексей значит!

на молитвенную помощь и поддержку Вы точно можете расчитывать  [взломанный сайт] 
и кстати ,Бог не последняя надежда,а первая ! Молитвой не принебрегайте ,обязательно просите у Господа помочь

0

35

У меня только сберкнижка куда пособие приходит, я могу документы какие надо сфотографировать если потребуется

0

36

а дом ,в каком он состоянии ,что требуется ?

0

37

вот сюда еще рекомендую написать  http://predanie.ru/help/

0

38

что первая это правдо перед сном прошу у бога помощи и поддержки и наставления на верный путь

0

39

а Бог помогает руками людей , но и от Вас должны быть всё возможное ,что можете делать -делайте!

0

40

Я последний раз была в нем весной печь нужно сделать выкинуть лишний хлам, весной стекала вода немного пол первого этажа затопило, штукатурить красить белить и думаю что крыша уже течет, делов много, я б хотела первый этаж в две комнаты сделать нам хватит а второй пусть что то вроде летней кухни

0

41

а далее,Вы как думаете , ребенка в сад (со скольки ?) сами на работу ? (есть ли опыт ,образование ?)

0

42

Я стою на очередь в сад но сейчас кажется только с трех лет, работу найду опыта нет да и образования мать пила а я за бабушкой ухаживала меня за это время отчислили

0

43

Всю жизнь с мамой жили на копейк и сейчас проживу главное жилье сделать а там справимся думаю заберу бабушку хотя она и не понимает ничего ей приятней со мной быть чем с моим дядей который для выгоды своей старается а бабушка одна в съемной комнате у них ходят только кормить и помыть Хотя сейчас даже не знаю как она там.

0

44

Аня, даже если тот дом отремонтируют ...за него платить надо ком.платежи ,на пособие в 3 тыс как ?...это нужно не только дом ремонтировать но и помогать материально ..причем несколько лет ,пока не появится постоянный заработок

0

45

Вы замужем не были ,т.е на алименты подать не получиться?

0

46

Вам кто то помогал с малышом ,как у Вас период беременности прошел и после (его же кормить  и одевать надо) ?

0

47

У Вас получится собрать необходимые документы (по ссылке ,что была выложена выше ?)

0

48

замужем не была.Мне не хочется говорить как этот ребенок обрел жизнь а за дом платят раз в год и за свет каждый месяц мне кажется вытяну

0

49

Напишите пожалуйста что нужно или там все написано

0

50

На сайте написано что прием прозьб приостановлен так как они помогают детям с дцп и людям с травмой позвоночника

0

51

да,там все написано ,по ссылке ..просто там огромный портал (соответственно много просмотров)

0

52

Вы еще куда нибудь обращались в интернет пространстве?

0

53

понимаю,что вопросы неудобные ..Но к ним надо быть готовой ..В любом случае их будут задавать ,а тем более не общавшись с Вами воочию людям сложно разобраться
Оптимальный выход мне видится один - обратится в Храм ...

в интернете везде будут просить подтверждения ,а фонды досконально проверяют информацию .

0

54

Да писала но ответов нет и помощь многие не оказывают как выясняется далее

0

55

а где писали?

0

56

на главной странице я зашла и там ниже было написано этот фонд реально людям помогает они столько детей спасли

0

57

Добрые люди вобщем по поискавику искала там много разного

0

58

а какой фонд ,название?
т.е они не откликнулись?
запрашивали информацию ,документы?

0

59

хорошо бы конечно на местном уровне "стучать во все двери"
есть ли волонтерские организации ? именно местные сайты хорошо бы просмотреть ,разместить просьбу там

0

60

Нет, был один где требовалось подтверждение документально сейчас найду ссылку напишу

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Могу ли я получить помощь