Ваккумный аборт. Мини аборт

Считается, что прерывание беременности методом вакуум-аспирации было изобретено ещё в 1927 году русским учёным. С 60-х годов началось использование в медицинской практике электровакуумного насоса.

Ныне вакуумный аборт распространён по всему миру. Ещё одно его название – мини-аборт. По времени данный вид аборта очень короток (7-10 минут) и вскоре после операции предполагает возвращение к стандартному образу жизни. Глубокая психологическая травма, как правило, не упоминается в рекламных проспектах клиник.

Метод применяется преимущественно до срока 4 недель беременности. Хотя практикуется и позже. В матку вводится трубка от вакуумного аспиратора. Создавшееся отрицательное давление способствует отсасыванию внутреннего слоя матки (эндометрия) и организма ребёнка. Если аборт выполняется при сроке более 4 недель, тело ребенка при этом разрывается на части. А череп разбивается «череподробилкой». Такой вот адский пылесос осуществляет мини-аборты… Жестокую форму убийства беззащитного человека.

И если кто-то станет говорить, что на ранних сроках беременности «там какие-то сгустки крови и плоти, не похожие на ребёнка», то давайте обратимся к науке. Что же происходит на самом деле в скрытом от посторонних глаз мире живота матери?

В первый день возникновения жизни (в день зачатия) сперматозоид соединяется с яйцеклеткой. В результате образуется одна "большая" (размером меньше крупинки соли) клетка, которая содержит 46 хромосом, унаследованных от родителей (по 23 хромосомы от каждого). Кроме того, в оплодотворенной яйцеклетке находится ВЕСЬ генетический набор будущего человека: рост, пол, цвет глаз и кожи, волосы, черты лица. Совсем скоро начнёт биться крошечное сердечко…

И эта маленькая девочка или мальчик будет безмятежно жить в уютном мирке под маминым сердцем. До того момента, когда (не дай Бог) самые близкие и родные люди примут решение об убийстве…

Кто-то посоветует один вид убийства, кто-то – другой… Останется выбор между длительностью, «безопасностью», ценой…

Успокоительные фразы: «никто не свят», «в жизни всякое случается», «к сожалению, нет выбора», «у тебя будут желанные дети». И ещё будет целый день накануне… И если попробовать прислушаться к себе, выключив все телефоны и плотно закрыв дверь, то можно его услышать.

Тихий голос доченьки или сыночка: Мамочка, пожалуйста, не убивай меня!!! Я тебя очень люблю…

И тогда всё остальное станет бесцветным и нелепым… Все прежние тезисы потеряют смысл. И останется только будущее, в котором нет раскаяния, боли и пролитой крови.

http://s3.uploads.ru/Pof1i.jpg