Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » АБОРТУ- НЕТ!!! » Жизнь или кошелек


Жизнь или кошелек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Среда обитания. «Жизнь или кошелек»
Документальный фильм / "Профи М", 2012

Героиня нашей программы Валентина пришли к гинекологу в Санкт-Петербургский частный медицинский центр. На первом же приеме врач ошарашил ее новостью: «вы беременны». Валентина обрадовалась, ведь несколько лет назад ей сказали, что она не может иметь детей. За ведение беременности Валентина заплатила 250 тысяч рублей. А через 3 месяца врач вдруг сказала, что плод замер, и надо делать аборт. Валентина в панике обратилась к другому врачу. Он-то и сказала ей, что беременности у нее нет и не было.

Таких пациенток, как Валентина, у клиники оказалось много. Против врача завели уголовное дело, запретили работать по специальности. Тем не менее, корреспондент «Среды обитания» Екатерина легко отыскала ее в другом частном центре. Она продолжает принимать пациентов. Екатерина записалась на прием, и врач тоже нашла у нее беременность. Разумеется, визит к гинекологу был снят скрытой камерой. В тот же день в государственной клинике Кате сказали, что никакой беременности у нее нет....

0

2

Таких пациенток, как Валентина, у клиники оказалось много. Против врача завели уголовное дело, запретили работать по специальности.

Уго! Какой кошмар!
я не представляла даже что такое возможно....
хотя, чему я удивляюсь....

0

3

А действительно.... Чему удивляться..... Ведь люди..... Даже говорить не хочется

0

4

я считаю что мы не вправе отнимать жизнь ребенка. если Бог дал жизнь, и аборт делать это грех. пусть даже в бедности, но совесть будет чиста, ребенок ведь невчом не виноват.

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » АБОРТУ- НЕТ!!! » Жизнь или кошелек