Православные христиане объединяются для молитвы о несовершении абортов.

http://s1.uploads.ru/t/clhr8.jpg

По благословению Высокопреосвященнейшего Филарета, Митрополита Минского и Слуцкого, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, центром поддержки семьи и материнства «Матуля» при приходе храма святителя Николая Японского в г. Минске, организована молитва в защиту жизни младенцев с чтением Псалтири. Православные христиане г. Минска и других городов, объединяются для молитвы о несовершении абортов.

Подобный опыт существует во многих странах мира, в том числе в России и на Украине, и приносит хорошие плоды.

Совместная молитва помогает уберечь женщин от совершения аборта и сохранить жизнь ребенка, а тем, кто его сделал, осознать всю тяжесть греха.

Многие женщины, ранее совершившие аборт, хотят сейчас действенно покаяться, но не знают как. Для них молитва будет хорошим утешением.

В течение суток непрерывно будет читаться Псалтирь. Каждый человек в выбранное им время молиться дома один раз в неделю по полчаса. (Читается одна кафизма из Псалтири и молитва о несовершении абортов; через неделю в это же время читается следующая кафизма и т.д.).

Кто желает участвовать в совместной молитве – уточните время и номер кафизмы по телефону: (вэлком) 8 029 678 42 65 Ольга

Перед чтением Псалтири в первый раз, возьмите благословение у священника.

Центр «Матуля» просит помощи волонтеров для распространения буклетов против абортов в поликлиниках: (вэлком) 8 029 652 13 51 Сергей

СПАСИ ГОСПОДИ ЗА МОЛИТВУ И УЧАСТИЕ!

http://sobor.by/page/Uchastvuyte_v_moli … ii_ABORTOV