Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за упокой (об усопших)


Молитва за упокой (об усопших)

Сообщений 151 страница 180 из 864

151

Господи ,упокой новопреставленного раба Божия Андрея ! Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! АМИНЬ!

Буду в Храме - записочку подам обязательно.

0

152

Елена К написал(а):

Господи ,упокой новопреставленного раба Божия Андрея ! прости еум все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! !

Аминь!

0

153

Сегодня  умер мой любимый папочка, Громов Борис,ему было всего 44 года. Очень прошу ,помолитесь за него пожалуйста.
Господи,упокой новопреставленного раба Твоего Бориса,прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.Аминь.

0

154

Мария761 написал(а):

Господи,упокой новопреставленного раба Твоего Бориса,прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.Аминь.

Господи ,упокой новопр р.Б Бориса ,прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.Аминь.
Господи,укрепи родных и близких.

Мария761 ,крепитесь! [взломанный сайт]

0

155

a.dmin написал(а):

Господи ,упокой новопр р.Б Бориса ,прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.Аминь.
Господи,укрепи родных и близких.

АМИНЬ!

0

156

Господи ,упокой новопр р.Б Бориса ,прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.Аминь.
Господи,укрепи родных и близких.

0

157

20 августа будет 9 дней по моему папе новопреставленному Евгению. Из родственников остались только я и мой сын, помолитесь, пожалуйста за моего папу.
Господи ,упокой новопреставленного раба Божия Евгения! Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! АМИНЬ!

0

158

Galina_ES написал(а):

Господи ,упокой новопреставленного раба Божия Евгения! Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

АМИНЬ!
Помощи вам Божией!

0

159

18 августа исполнилось 40 дней с того дня, как моя любимая бабушка ушла от нас...
Упокой, Господи, душу рабы Твоея Олимпиады, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! Аминь!
Ты всегда будешь в моем сердце, любимая моя...

Отредактировано Наталья Югова (2012-08-18 17:57:17)

0

160

Упокой, Господи, душу рабы Твоея Олимпиады, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! Аминь!

0

161

Господи ,упокой новопреставленного раба Божия Евгения! Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

0

162

Galina_ES написал(а):

20 августа будет 9 дней по моему папе новопреставленному Евгению. Из родственников остались только я и мой сын, помолитесь, пожалуйста за моего папу.
Господи ,упокой новопреставленного раба Божия Евгения! Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! АМИНЬ!

Господи ,упокой!
укрепления р.Б Галине со чадом!

0

163

Наталья Югова написал(а):

Упокой, Господи, душу рабы Твоея Олимпиады, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! Аминь!

Аминь!

0

164

a.dmin написал(а):

Упокой, Господи, душу рабы Твоея Олимпиады, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

АМИНЬ!

Помолитесь пожалуста о приснопоминаемом рабе Божием Григориии-мой дядюшка Гриша!

Упокой, Господи, душу раба Твоего Григория, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! Вечная память! АМИНЬ!

0

165

Елена К написал(а):

Упокой, Господи, душу раба Твоего Григория, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Господи, упокой! Аминь!

0

166

Galina_ES написал(а):

Господи ,упокой новопреставленного раба Божия Евгения! Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное! АМИНЬ!

Господи, упокой! Аминь!

Отредактировано Наталья Югова (2012-08-20 09:30:32)

0

167

Упокой, Господи, душу раба Твоего Григория, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!
АМИНЬ!

0

168

17 августа ушёл из жизни отец моего молодого человека.дай Бог сил и терпения всей его семье.
помолитесь за него,пожалуйста.
Господи,упокой душу раба твоего Алексея. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное. Аминь.

0

169

VictoryyBaby написал(а):

Господи,упокой душу раба твоего Алексея. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.

АМИНЬ! Помощи вам Божией!

0

170

VictoryyBaby написал(а):

Господи,упокой душу раба Твоего Алексея. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное. Аминь.

Аминь!

0

171

Господи,упокой душу раба твоего Алексея. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.

0

172

VictoryyBaby написал(а):

Господи,упокой душу раба твоего Алексея. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное. Аминь.

АМИНЬ!

+1

173

Господи,упокой душу раба твоего Алексея. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.

0

174

Четырнадцатого августа, ушла из жизни наша мама. Лучше матери пожелать было трудно. Любила всех нас и заботилась до послендней минуты.Были-ли мы для нее хорошими детьми? Надеюсь были не самымыми плохими, и это несколько утешает.

Упокой, Господи, душу рабы твоей Нины, и дай ей вечный покой и любовь Твою в Царствии Небесном!

Аминь!

0

175

Влаdимиp написал(а):

Упокой, Господи, душу рабы твоей Нины, и дай ей вечный покой и любовь Твою в Царствии Небесном!

Господи ,упокой!

укрепления Вам о Господе,Владимир!

+1

176

Упокой Господи душу новопреставленной рабы Твоей Нины и прости ей все согрешения вольные и невольный и даруй Царствие Небесное ! АМИНЬ!
Владимир,помощи вам Божией!

0

177

Укрепления вам Дмитрий и сродникам!

папа ваш крещен Александром ? в Храм можно подавать за упокой?

0

178

Дмитрий,сын Александа написал(а):

Папа сегодня умер.

Дмитрий мои соболезнования! Помощи вам Божией! На все его Святая воля!
Упокой Господи душу новопреставленного раба Товего Александра и прости ему все согрешения вольные и невольные и подай Царствие Небесное! АМИНЬ!

0

179

Дмитрий,сын Александа написал(а):

Спасибо всем замолвившим словечко за здравие моего отца перед Господом.Спасибо за советы.Спасибо всем,кто был рядом в эти трудные дни.
Папа сегодня умер.

Господи ,упокой душу новопреставленного р.Б Александра и прости ему все согрешения вольные и невольный и даруй Царствие Небесное !

Господи ,укрепи родных и близких!

0

180

Упокой Господи души усопших р.Т. Александра, Нины! Прости их!

Крепитесь дорогие.

+1


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » МОЛИТВЕННЫЙ УГОЛОК » Молитва за упокой (об усопших)