Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » инославие ,расколы,секты,лжеучения » Фотографии сектанства с комментариями


Фотографии сектанства с комментариями

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фотографии сектанства с комментариями. Вся правда о сектах.
http://forum.orthodox.com.ua/viewtopic. … 652#p26652  %-)

Ссылки на антисектанские сайты.
http://forum.orthodox.com.ua/viewtopic. … 604#p24604

0

2

a.dmin написал(а):

Фотографии сектанства с комментариями. Вся правда о сектах.

:huh: Да,люди,куда лезут! ГОСПОДИ ВРАЗУМИ!

0

3

оттуда :
Секта Дэвида Берга "Семья". В данной секте считают, что любовь о которой говорится в Библии - это секс. В этой секте являются нормой сексуальные взаимоотношения детей с родителями, нудизм и проституция.

Российская "Церковь адамитов". Практикуют нудизм, свободные сексуальные отношения, развращение детей. База находиться в Ярославской области.
:x

0

4

a.dmin написал(а):

База находиться в Ярославской области.

Да у нас много всяких развелось… Ко мне тут бабушка-одуванчик подходила на улице, с улыбочкой так, говорит «Вы знаете Иисуса Христа? Вот, почитайте, здесь интересно», и достает из сумки брошюрки яркие, сектантские, сразу видно. Я ей говорю «Не надо мне, я Евангелие лучше почитаю», а она в ответ «А в Евангелии не все написано!». Я больше ничего говорить не стала, вообще-то я даже и не останавливалась, этот разговор на прогулке был, она мне на встречу шла, и вот пока мы мимо проезжали, перекинулись парой фраз. Еще на главных площадях города тоже всякие баптисты-протестанты (не интересовалась, кто именно) выступают с микрофонами, кришнаиты танцуют…

0

5

Светлана написал(а):

Еще на главных площадях город

Вот и ко мне одна тетенька пристала,предлагала почитать свою литературу,еще так ехидно ответила на мой отказ,что-то:  как не хотите про Христа почитать? %-)

0

6

Я в ужасе, посмотрела, настроение упало так.. как же люди заблуждаются, Господи просвети...... меня шокировали секты: семья, где людей едят ну и остальные конечно, а иконы какие, Сталина, Гитлера,  %-) вообще кошмар, а ещё нас (православных христиан) обзывают оказывается доскопоклонниками.....у меня слов нет, одни эмоции, очень жалко, что мы все такие заблудшие..  :'(

0

7

И ко мне цепляются. Я тогда еще в храм не ходила, но говорю, мы православные, а мне отвечают, мы не лишаем людей веры, а просто изучаем Библию. В гости все напрашивались, надавали книжек своих, открыла была, а там эта ересь так складно расписана, в общем, обрабатывают по полной.
Фотографии впечатляют! http://forumupload.ru/uploads/000a/2c/8c/16412-1.gif

0

8

а ведь это только малая часть всего имеющегося   :(

Справочник по ересям, сектам и расколам http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/b … -all.shtml
гляньте каков перечень  %-)

0

9

..берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят. Мф.24,5

0

10

Леночка ,да там даже во многих случаях нет "ибо многие придут под именем Моим" ,это в большинстве своем плоды аморальщины и отвратительного распутства ..Содом и Гоморра и рядом не стояли (( за кем и куда идут эти люди ? и ведут за собой детей... :'(

"Дом Божий, который есть Церковь Бога живого, столп и утверждение истины". Следовательно, нам нечего вращать очи туда и сюда, чтоб высмотреть, нет ли где истины. Она - близ. Будь в Церкви, содержи все, что она содержит, - и будешь во истине, - будешь обладать истиною и жить по ней и в ней, и вследствие того истинной будешь преисполнен жизнью. Вне Православной Церкви нет истины. Она единая верная хранительница всего заповеданного Господом через Св. Апостолов и есть потому настоящая Апостольская Церковь. Иные потеряли Церковь Апостольскую, и, как по христианскому сознанию, носят убеждение, что только Апостольская Церковь может верно хранить и указывать истину, вздумали сами построить такую церковь, и построили, и имя ей такое придали. Имя придали, а существа сообщить не могли. Ибо Апостольская Церковь создана по благоволению Отца Господом Спасителем благодатью Св. Духа через Апостолов. Людям такой уж не создать. Думающие создать такую уподобляются детям, в куклы играющим. Если нет на земле истинной Апостольской Церкви, нечего и труды тратить над созданием ее. Но благодарение Господу, Он не попустил вратам адовым одолеть Св. Апостольскую Церковь. Она есть и пребудет по обетованию Его, до скончания века. И это есть наша Православная Церковь. Слава Богу!(cвятитель Феофан Затворник)

0

11

a.dmin написал(а):

аморальщины и отвратительного распутства

Мир катиться в пропасть не понимая этого! :canthearyou:

a.dmin написал(а):

И это есть наша Православная Церковь. Слава Богу!(cвятитель Феофан Затворник)

СЛАВА БОГУ!

0

12

кошмар...там фотка двухэтажного скворечника очень соответствует распространенному выражению,о том,что таким людям хоть в глаза что угодно сделай,а им все роса.....

Отредактировано Зимняя (2012-01-17 18:11:38)

0


Вы здесь » БогослАвие (про ПравослАвие) » инославие ,расколы,секты,лжеучения » Фотографии сектанства с комментариями