Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трапеза пасхальная.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

вот малая часть ,что осталось.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/132215114.10/0_88d39_2adee61e_L.jpg

Ника,только увидела твои прошлогодние фоты куличей с яичками-красотищщщааа!!!

0

32

девочки ,перенесла все из нашей темке у самовара ,
сборные сообщения переносить не стала ,поскольку там порой в одном сообщении обо многом написано ,не только о Пасхальном столе :)

Зоя ,аппетитно и очень вкусно выглядит )

еще вот такой тортик с глазурью я делала вчера ...
ну и маффины у нас хорошо идут )

http://cs5450.userapi.com/v5450796/15/1Q9Ru4s4Cww.jpg

маффины на ряженке (рецептик писала в темке выпечки и домашних сладостей)
http://s019.radikal.ru/i613/1204/84/3c00d1ba4fd5.jpg

0

33

a.dmin написал(а):

ну и маффины у нас хорошо идут

у нас чего то не очень все идет,или я много делаю :dontknow: .я чего то мало есть стала,вот в пост бы так....

0

34

Зойчик, спаси Бог за фотки, очень симпатичные яйца получаются, возьму на заметку.
Еще днем смотрела, но работы много, не могла писать, глянула и ушла. Еще раз спасибо.

Ань, маффины класс, еще никогда не делала.

0

35

Зимняя написал(а):

у нас чего то не очень все идет,или я много делаю  .я чего то мало есть стала,вот в пост бы так....

Зой ,да я вчера оглянуться не успела тортик съеден был ))) муж и ребенок постарались , парвда кусок еще удалось отложить на работу мужу с собой ...
ребенку ну оочень глазурь понравилась ..она ее бы и ела , в общем верхушки обкусывает )))))
то что делала и освящали , съели ,но я махонькие делала куличики ( даст Бог в следующем году так же и буду делать ) ,ничего не посохло не выкинуто ..

а венок пасхальный тоже делала из того же теста что и куличи ,у меня как раз оставалось тесто и он вышел махонький (на пробу) ,в начинке цукаты,орехи и изюм , тоже понравился ..

Ларис , а маффины , это словно родом из детства кексики :)
я помню ходила за хлебом ,а на сдачу покупала кексики с изюмом ,ох и любиила их )))

0

36

a.dmin написал(а):

ничего н епосохло не заохло ,не выкинуто ..

я все в пакеты завернула,чтобы не засохли-едим потихоньку.а из яиц сегодня закуску сделала-разрезала яйца напополам,вынула желток,размяла с майонезом,чесноком и сыром тертым-так аппетитнее идут.

0

37

a.dmin написал(а):

а венок пасхальный тоже делала из того же теста что и куличи

да, мне тоже он приглянулся, Ань, а как ты его соединила?

Маффины надо попробовать, говоришь из детства? Я из детства булочку по 3 коп. помню и сырок глазурованный за 11 коп, всегда шла со школы и покупала.

Зимняя написал(а):

я все в пакеты завернула,чтобы не засохли-едим потихоньку

у меня уже нечего заворачивать, муж так любит выпечку, даже глазурь осыпавшуюся ложечкой собрал)))))))

0

38

Лариса написал(а):

Ань, а как ты его соединила?

0

39

ой я чего то пропустила этот вопрос!
так а чего там сложного ,спокойно там тесто скрепляешь в круг,защипываешь ,придаешь форму ,чтобы убрать изъяны

0

40

Хочу сделать, я думала, что надо с начала оставить расплетенной косичку, а потом с концом сплести.
Спасибо за ответ!

0