Вверх страницы

Вниз страницы

БогослАвие (про ПравослАвие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень Умелые Ручки

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

Тома мешочек очень понравился, ты умничка!  [взломанный сайт] 

Сашуль, помощи Божией тебе со свитером!  [взломанный сайт]   (а я вот забросила свои варежки вязать, так и лежат наполовину связанные, наполовину нет)

р.Б.Ника Виктория, тапочки заглядение, а в куклы так и поиграла бы.  [взломанный сайт]

0

92

Олечка
Да ну их, эти варежки - ты пинеточки свяжи своему масику! [взломанный сайт]

0

93

Вот, что получилось и подарка мужу любимому:(, теперь вяжу себе - думаю, придется впору:)

http://i034.radikal.ru/1012/08/7ded011bc269.jpg

0

94

о Саш ,так работы много уже проделано ..здорово ,ждем потом на моделе  :love:

0

95

р.Б  Анна написал(а):

ждем потом на моделе

В этом уж не сумневайся, если моделя влезет, то пренепременнейше покажется [взломанный сайт]

0

96

влезет )))) никуда не денешься ..а то фото скромной баньщицы зажала ))) тут не отвертишси

0

97

р.Б  Анна написал(а):

скромной баньщицы зажала ))) тут не отвертишси

Была бы скромной - показала бы, а то там тетушка бегемотиха - я себя поминиатюрнее представляла.:) А там еще страшнее, чем отражение в зеркале примерочной какого-нибудь бутика.:)

0

98

Рукодельницы, подскажите, как правильно убавлять петли на рукавах сверху? Один раз уже рукав на 3/4 связала и распустила - слишком широкий получился.Сейчас 1/3 связала - убавляла по петле в каждом ряду, вроде получше, но я так люблю точность во всем, а здесь ромашка какая-то: получится//не получится.

0

99

Александра написал(а):

Рукодельницы

нет, это не про меня.
Саш, когда то знала, что убавляют петли через ряд, т. е. повязываем на втором убираем. Но это было так давно, я не уверенна, т. е. опять та же ромашка

0

100

Лариса
Спасибо, Ларик, устала я уже от него: до локтя убавляла в каждом ряду, потом перешла на носочные спицы номером меньше на 1№, вроде получается что-то, но уж очень в облипушку, хотя так и надо, потому что сам свитер тоже плотно меня облегает [взломанный сайт]  Остался еще один рукав и горловина - может еще успею в этом сезоне поносить.:)

0

101

Наконец-то сфотографировала свитер, не судите строго - реглан вязала впервые, и то через пень-колоду. [взломанный сайт] 

http://i048.radikal.ru/1101/30/1138b790dc54.jpg

Отредактировано Александра (2011-01-30 23:00:47)

0

102

Замечательный свитер, а что с регланом...? я так и не поняла, все нормально.
Будешь вязать на заказ!

Отредактировано Лариса (2011-01-31 14:59:51)

0

103

Саш ,отличный свитер ! и расцветка очень стильная ))
молодец

0

104

Спасибо, девочки!
С регланом были сложности, т.к.неправильно я его поделила(как мне знакомая сказала), уже потом прочитала, что считать надо было по-другому.Но это уже в следующий раз, если снова за него возьмусь.
Сейчас вяжу свитер мужу, комбинирую эти же нитки с новыми,контрастными, результат пока нравится, уже 2/3 переда связала.

0

105

Саш, очень прикольно.. и расцветка мне понравилась, это один вид ниток такой. или несколькими шила? ..... (я чайник)

0

106

Олечка написал(а):

это один вид ниток такой. или несколькими шила? ..... (я чайник)

Ольчик, это нитки так покрашены, я просто тупо вязала лицевой гладью - и все. Мне они понравились тем, что не надо голову ломать над узором - и так неплохо смотрятся.
А ты почему не показываешь, как поживает плед для масика?!

0

107

А понятно,  :yep:
А я опять в стопоре.. я хотела навязать маленькие квадратики различными цветами и узорами. потом как-нибудь их соединить. и получился бы разноцветный такой пледик.. но дело в том, что я умею только простыми петлями вязать (лицевыми и изнаночными, ну пару видов резинки тоже знаю) вот и  остановилась, так как узоры больше не получаются.. может ты знаешь пару-тройку каких-нибудь не сложных?

А ещё я крючок осваивала, но мне как-то тоже не шибко понятны узоры, все-таки спицами мне удобнее и привычнее вязать..  [взломанный сайт]

0

108

Олечка
Мне кажется, что начинать надо с чего-то попроще, например, свяжи однотонную шахматку, ее схему в любой книге по вязанию найти можно. Моей сестре для малышки подарили вязаный розовый пледик, связанный платочной вязкой - это тоже очень просто. А ты сразу замахнулась на квадратики, но их еще надо суметь красиво соединить, я не умею. И еще, раз у тебя разноцветные нитки,можно полосатенький связать.

0

109

ну да, я вот тоже думаю, как их потом соединять-то.. Вообщем наверное и правда свяжу простенький и полосатенький, лучше пусть совсем простой будет, зато своими руками  [взломанный сайт]

0

110

Олечка написал(а):

лучше пусть совсем простой будет, зато своими руками

Это точно, а как почувствуешь уверенность - усложнишься. [взломанный сайт]

0

111

Сань, смотри какая симпатичная кофточка, не хочешь связать??  [взломанный сайт]  это я тебя на новый подвиг стимулирую..

http://s009.radikal.ru/i307/1101/bf/2f176202a31c.jpg

0

112

Олечка
Неее, у меня на очереди доча, она хочет кашемировый мягенький свитерок, так что ближайшие два месяца я совершенно не свободна. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

113

Александра какой свитерок хорошенький!! И расцветка мне очень нравиться!!!!

0

114

Закончила свитер мужу, сегодня в нем уже выходил, но фотик разряжен...

0

115

Александра написал(а):

но фотик разряжен...

надо зарядить  [взломанный сайт]

0

116

Вот он:
http://i052.radikal.ru/1102/95/60ba96f96a89.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1102/cb/ea5823ce6702.jpg

0

117

[взломанный сайт]  рукодельница!

0

118

ага, умничка,  [взломанный сайт] 
а я свой пледик вязала-вязала, да распустила, решила все-таки спицы потоньше купить..

0

119

:cool:

0

120

Олечка
Ольчик, ты на нитках посмотри, каким номером вязать надо,на упаковке значок есть x и номер. Я сама никак не могла разобраться, пока добрые люди-рукодельницы не подсказали.

0