Аборт. Какое страшное слово...

автор:Сергей Варакин

http://s012.radikal.ru/i321/1106/d8/fb0142fcf540.jpg
Аборт. Как можно любить сына или дочь, если на счету есть пару абортов. Можете себе такое представить. Маленький безащитный кроха ещё не видел лучи солнца. И он очень сильно любит маму.
И вот от него отрывают ножку, только представьте какая это боль, это не порез пальчика. Он извивается от невыносимой боли он кричит и обращается к маме за помощью, но мамочка бездействует она наняла убийцу килера в белом халате. Ещё от него отрывают другую ножку. О, как это старашно даже думать. В Великую Отечественную такое даже немцы не практиковали. Бедный ребёночек он просто не желанный кусок мяса или просто ненужный груз. Обуза и нищета. Дальше от него отрывают ручки. О, Боже какую боль терпит малыш. Вы можете сейчас мне сказать всё хватит, но у меня продолжает работать моя фантазия. Он старается из всех сил достучаться до мамы до её сердца, но всё без действует мама под наркозом или просто обколота и ничего не слышит… Последней процедурой разрывают голову. Здесь не поможет не пенталгин и не ношпа. Всё для малыша жизнь закончена. Он так и не увидел не лучи солнца и не всю красоту природы. Он полностью испытал всё презрение и отвращение. Он всю чашу боли испил до дна. Малыш прости мне до слёз жаль тебя.
А представьте на минутку это вы. Но ваша мама дала вам жизнь. Она родила и может для неё эти роды были самые трудные. Она поставила вас на ноги. Так подумайте и о своём чаде. Он самый ближний и Бог спросит. И ещё я совсем не одобряю тех мужиков. Одним словом уродов, которые отправляют женщин на аборт. Что им предстоит пройти. Вы можете написать много оправданий но поймите это жизнь и маленький человечик. Посмотрите в интернете как проводится аборт у вас волосы на голове встанут от шока. И любите если у вас появился самый близкий человечик. А если вы делали когда либо просите у Бога прощение. И готовьтесь к встрече со своим ребёнком потому что она будет за гробовой доской. Что вы скажете ему там…

...Я не хочу его убить
И не могу его оставить
Себе мне это не простить
Но ничего же не исправить.....

http://www.foru.ru/slovo.23742.10.html